Ритуал «Денежная кукла»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежная кукла»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 30, 2019 7:59 am

Изображение

Ритуалов, связанных с привлечением денежного достатка достаточно много, и все они имеют одно главное сходство: алтарь для них должен быть украшен красиво, богато, с применением природных материалов, драгоценных камней, золота и серебра. Потому что, подготавливая алтарь подобным образом, вы демонстрируете Силам то, что хотите получить в своей жизни, что хотите в нее привлечь. Этот ритуал не станет исключением, поскольку нацелен именно на достаток, деньги и богатство.

В данном ритуале мы используем куклу, но не любую, а именно ту, что максимально схожа с вами по чертам лица, национальности и так далее. То есть кукла – это маленькая копия вас. Ее вы должны купить, не беря сдачи в магазине, либо расплатиться картой. Женщины могут совершить данную покупку в женские дни: в среду, пятницу и субботу, а мужчины — в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Вам так же могут и подарить подобную куклу, главное, чтобы она была новой, а не той, что лежит у вас дома, и вам кажется, что она идеально подойдет для ритуала.

Старая кукла, лежащая дома, напитывает в себя большое количество разной энергии, что может резонировать с тем, что мы хотим в нее вселить, какой мы хотим, чтобы она была. Проводить ритуал в религиозные дни и праздники не стоит, потому как энергия скорби, жалости и бедности, свойственная этим эгрегорам, в такие дни преобладает и будет мешать всему процессу. Это весьма древняя традиция, которой пользовались во все времена, принося ведьме то, что необходимо для ритуала.

Нам понадобится:

Алтарь - красный
Деньги - купюры

Кукла - купленная под расчет
Свечи - красная и зеленая
Камни - драгоценные, золото (не серебро)

Читать слова заговора 6 раз:

«Сила денежная, я тебя призываю и в тело кукольное вселяю. Приди, Сила денежная, вселись в куклу.
Денежную Силу взываю, в куклу вселяю. Силой денежной, Богами удачи, тебя благословляю. Где
денежная кукла, туда и деньги идут. Как река стремится к морю, так деньги стремятся ко мне. Сила
денежная придет и послужит мне. О, вселенская Сила, даруй мне много денег. Обещаю тратить во благо,
не впустую. Творить ими благое – обязуюсь. Осеняю тебя, кукла денежная, Силой денежной. Даруй мне
достаток за мой честный труд. Пусть деньги меня по всюду найдут. Через денежную куклу Боги денег меня
богатством одарят. Везде и всюду всю свою жизнь в богатстве жить буду. Да будет так! И так будет! Истинно!»


Алтарь должен немного постоять в покое после завершения ритуала, чтобы все напиталось и набралось нужной энергии. После, для куклы необходимо выбрать особенное место в своем доме, где ее не будут трогать посторонние люди. Прятать от всех ее не нужно, но вот трогать чужим людям крайне нежелательно и говорить о предназначении куклы тоже. Рядом с куклой можете поставить шкатулку с украшениями и монетами, под нее саму положить купюру. Подходя к кукле, можете своим словами просить у нее денег на определенные нужды, но при этом называть их конкретно, например, на обучение, на мебель и так далее. Ставьте при этом для нее красное, сладкое вино, виноградный сок, конфеты и окуривайте благовониями.

Примечание: Первое время можете повторять ритуал 1 раз в месяц, чтобы обновлять его энергетику, потом можно будет и реже.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей