Ритуал «Вечная купюра»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вечная купюра»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 30, 2019 9:22 am

Изображение

Испокон веков деньги заговаривали на удачу и прибыль и существует еще много других различных приемов для благополучия финансового положения. У любого удачливого человека есть свой секрет успеха в делах, которым
он весьма неохотно делится с кем-либо. Этот ритуал будет вашим личным тайным талисманом на удачу.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Свеча - зеленая

Цепочка - из золота или серебра
Драгоценности - и камни, в сундуке
Купюра - вашей страны, которая имеет в себе число 5, 50, 500

В центре алтаря положите купюру, вокруг нее разложите цепочку, как-бы скрепляя её кольцом цепи, начитайте слова заговора 7 раз и положите купюру в кошелек. Если данная купюра отличается от денег, которые используются в вашей стране (например, вы берете 50 долларов, а живете в России и используете рубли), то определите ее в отдельный карман кошелька, потому что деньги разных стран не должны перемешиваться между собой, так как имеют разную энергетику.

«Река притянет ручейки. Море к себе реки притянет. Мужчину женщина притянет, а ты себе подобных в мой кошель притянешь. Купюра вечная, как море бесконечное. Сколько капель в море, столько денег ко мне, и пусть они служат мне. На все, чтобы хватило, чтобы семья моя в достатке прожила. Купюра вечная, одень, обуй нас, корми, озолоти. Сей заговор не на день, не на час, не на месяц, не на год, а на всю жизнь. Золото пусть сыпется ко мне, как сыпется ячмень на гумне. Да лопается кошель от денег, столы ломаются от яств, сундуки от сукна да от всяких богатств. Вся в шелках да в мехах, в золоте, в серебре, в алмазах, в жемчугах. Река ручейки притянет, море реки притянет, мужчину женщина притянет, а ты к себе подобных притянешь в мой кошель. Да будет так! Заклято!»

Свечу, что использовали в ритуале, можно использовать и в других денежных ритуалах. Ритуал изначально читать желательно 1 раз в неделю на одну и ту же купюру, а когда заметите свое улучшение в финансовом плане, то можете читать реже – 1 раз в месяц. То есть, вы должны приучать денежную силу к себе, к своей энергетике.

Примечание: Тратить эту купюру нельзя, иначе придется переделывать ритуал с новой купюрой, потому что этот поток денег может остановиться. Для людей, которые давно выполняют различные ритуалы на деньги и стабилизировали свое положение с деньгами, могут проводить ритуал 1 раз в году.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей