Ритуал «Открыть денежный поток»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Открыть денежный поток»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 30, 2019 9:40 am

Изображение

Как часто мы слышим с разных сайтов, видео и каналов, как открыть денежный поток на ряду с третьим глазом и седьмым чувством. А, что это такое в действительности, этот, манящий своим названием, денежный поток. Помощь ведьмы в основном заключается в том, чтобы помочь человеку убрать все жизненные препятствия, закрытые дороги, снять негатив и отвести беду, которые до этого момента мешали осуществлять задуманные планы. Но человек и сам должен не просто сидеть и ждать, пока на него упадут все благости и чудные дары от Вселенной. Человек должен быть в постоянном движении, личностном росте, занятости и стремлении изменить свою жизнь и ее качество. Согласитесь, если пенсионерка, живущая лишь на пособия от государства, более ничем не занимается, но непременно ждет чудес, проведя однажды ритуал с Фортуной, на что она надеется? На что вообще может надеется человек, который ничем не занимается и нигде не работает? Деньги ведь не могут прийти к Вашему порогу безо всяких причин, без источников и возможностей.

Мы говорим: «Я в шоке! Деньги пришли, откуда не ждала!» или «Деньги пришли из ниоткуда!» — верно, но мы так говорим в ситуациях, когда сами работаем и просто не ожидаем денег, например, от Евгения Ивановича, а получаем от Елены Дмитриевны, которая вдруг решила, что именно Ваша работа или услуги ей на данный момент больше по душе. А может быть Вы просто стояли в очереди за картошкой, Вам кто-то наступил нечаянно на ногу, извинился, и так завязалась беседа по дороге к прилавку. Человек рассказал, что делает ремонт и не может найти хороших рабочих, а Вы как раз этим занимаетесь. Может быть из всех рабочих на предприятии именно Вашу кандидатуру рассмотрели на возможность бесплатной поездки за границу, как самого перспективного сотрудника. И таких ситуаций много, но люди при этом заняты, работают, стремятся и идут вперед. То есть у Вас должен быть источник дохода, чтобы просить у Сил о чем-либо. И именно это может стать постоянным потоком, а для неработающих людей, единственной возможностью могут стать собственные дети, которые возможно захотят сделать подарок или дать денег, но ведь это же не будет, как на работе зарплата — ежемесячно.

И необходимо запомнить одну истину – денежная Сила требует постоянного обновления энергии, постоянных обращений к ней, постоянных откупов и благодарности за свое содействие. Те, кто обещает Вам за один сеанс, одну встречу или одним талисманов открыть денежный поток на всю жизнь, а за отдельную плату и на 7 поколений вперед, шарлатаны, выманивающие Ваши кровно заработанные деньги. Силы — демократичные создания, которые не вмешиваются в нашу жизнь, пока мы не удосужимся у них попросить об этом со всем почтением и уважением. Так же человек и сам себе порой портит все, говоря «не в деньгах счастье», «деньги – не главное», «да и не нужно мне много денег» или «деньги на тот свет не унесешь» и многое другое. А через некоторое время плачется, что в жизни нет справедливости, и на машину не хватает, и дом надо ремонтировать, и детям на образование дать нечего. Собственно, таких людей Силы и не будут оберегать и помогать им, раз они сами себе противоречат и не знают, чего хотят, куда идти, кому верить, а получится или нет, просить или не стоит. Наш откуп – это наша работа, отдача сил и энергии, выкладывание по полной, стремление к успеху и наш собственный труд с кровью и потом. Вот тогда Вы вправе просить и получать.

РИТУАЛ «ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»

Данный ритуал обычно получается у всех, у кого сильная энергия и у кого нет закрытых дорог. Но в случае, если ритуалы не получаются, то необходимо обратиться к профессионалу, чтобы он провел для Вас первую часть, чтобы открыть Ваши дороги. Создаем на алтаре атмосферу богатства, красочности и блеска.

Нам понадобится:

Статуэтка - Фортуны
Вода - 1 бокал
Горошочек - с монетами
Свечи - разноцветные
Алтарь - черный, зеленый или красный
Драгоценности - золото, серебро, камни
Купюры - разного достоинства: доллары, рубли или купюры вашей страны.

Читать слова заговора 6 раз, кидая монеты в бокал с водой на протяжении всего прочтения (6 -10 монет – это не важно).

«О, стекайтесь, реки, воедино, реки богатства, с Юга, с Запада, с Севера и Востока. Открываю я именем Вышнего все истоки богатства и призываю их стекаться ко мне. Придите на мой зов, денежные Силы, примите жертву мою, возрадуйтесь моему призыву. Пусть стекаются вместе реки золота и серебра, реки масла и мёда. Алмазные реки, стекайтесь воедино. Именем Вышнего я призываю богатство, стекайся ко мне. О, пусть я стану главою богатства. Не покидай меня, устроитель, держатель и поддерживатель. Да будет со мною щедрость Мироздания. О, стекайтесь, золотые реки, воедино, реки мёда и масла, алмазные потоки. Стекайся, река богатства, ко мне. Откройтесь, денежные истоки. Оживись, оживись, оживись, Сила денежная и поток денежный. Через силу магии и моим могучим заклинанием, Вселенная, услышь меня. И Силы вселенские придут в движение, и откроется денежный поток. Озолоти меня, обогати меня! И да будет поток денег стекаться ко мне. Истинно так!»

После этого идете и умываете лицо и руки водой из бокала, повторяя вторую часть заговора столько раз, пока умываетесь:

«Капля за каплей в деньги превращается и ко мне липнет.
Вода — на мне, денежный поток – ко мне. Истинно так! Заклинаю!»


Монеты из бокала можете носить с собой в сумке, можете положить где-нибудь дома. Если захотите повторить ритуал, можете взять эти же монеты. Хотя эти монеты можно и потратить, поток от этого не остановится, они просто, как символ проведения ритуала, с которыми можно делать его постоянно. Но обращаться к денежным Силам нужно стараться как можно чаще.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя