Ритуал «Денежная икона»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежная икона»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб ноя 30, 2019 11:53 am

Изображение

Данная работа позволит Вам приблизить себя к денежной Силе. Всем нам знакомы и денежные деревья, денежные сувениры и обереги, знаки, картины и многое другое. Но это все не то. Денежную икону вы можете сделать сами, но, если хотите красиво и правильно, то можно заказать ее у любого мастера, если правильно объясните ему принцип изготовления.

Для изготовления необходимы:

Фото - ваше, с четким изображением глаз
Рамка - красивая
Принадлежности - клей, ножницы и т.д.

Основа - твёрдая: дерево, фанера, толстый картон и т.д.
Монеты - действующие монеты разных стран или только своей страны

В древние времена такую икону называли денежным талисманом. Вы должны расположить свое фото (отрезать ничего не нужно на фото) посередине основы будущей иконы, а вокруг наклеить монеты так, как будто вы утопаете в них. Это должны быть именно монеты, а не купюры, потому что именно с монеты всё начинается. Закрывать стеклом икону не нужно. Сделайте так, чтобы вам самим нравилось смотреть на вашу икону. Перед тем, как обращаться к своей иконе, вы должны произносить этот заговор, оживляя её, активизируя её Силы. Видеть вашу икону никто не должен кроме вас, её нужно прятать подальше от чужих глаз и доставать тогда, когда хотите с ней поработать.

Для ритуала понадобится:

Алтарь - черный
Икона - ваша денежная икона
Свечи - 3 шт., красные, зеленые, или обычные

Выполнять ритуал Вы можете хоть каждый день. Слова заговора читать 3 раза.

«О, ты, двигатель мирового порядка – денежная Сила, я взываю к тебе, я направляю к тебе свое колдовское слово и желаю быть услышанной. Оживись, денежная Сила, возлюби меня также, как я тебя люблю. Одари меня богатством, ведь я это заслужила. Боги всех народов по небесам шли, деньги, монеты, богатство сыпали вниз и прямо на меня, мне на голову, в мои карманы, в мои сундуки. Дайте, о, Боги, мне столько денег, чтобы лопались мои кошельки, чтобы сундуки мои стали тяжелее камня, чтобы мои столы ломались от яств и в закромах моих хранились меха, алмазы и жемчуга. На пальцах моих – кольца, на руках – браслеты, дары со всех сторон света. О, дайте, Боги, столько богатства, чтобы я стала одной из богатого братства. Кипи, свеча, кипи, копи мне богатство, копи. Как свечи догорят до одной, так и деньги придут в мой кошель и в мой дом. Оживись, денежная Сила, от моих могучих слов. Вселенская Сила денег придет в оживление, начнется в жизни моей денежное движение. Я получаю деньги и богатство, я в достатке живу, покупаю, что желаю, одеваюсь в шелка и меха. Деньгами полны мои закрома. Оживись, Сила денежная. Как эти свечи тают от огня жгучего, так богатство ко мне пребывает, и деньги сыпятся от моего заговора могучего. Заклинаю тебя пламенем, миром Духов и людей. Да будет так! И так будет! Истинно! Свершилось!»

После ритуала свечи должны догореть до конца, а огарки можно выбросить. Откупом ничего отдавать не нужно, потому что откупом являются ваши собственные силы и энергия. Когда вы работаете с иконой, к вам поступают деньги из любых источников, вы эти деньги тратите, снова обращаетесь к иконе, и вот этот постоянный круговорот и есть течение энергии, которыми довольствуются Духи в данном случае.

Примечание: Вы ни за кого с помощью своей иконы не можете просить денег, Вы не можете делать икону за другого человека, не являясь мастером. Каждый человек должен сам проявить уважение к Силам и создать себе икону своими руками, либо, собственно, сам найти мастера и договориться о её создании. Боги помогают и дают тем, кто просит сам за себя, не игнорируя своим вниманием их и не перекладывая обязанности на других.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость