Ритуал «Монета изобильная»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Монета изобильная»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт дек 03, 2019 5:13 pm

Изображение

Нам понадобится:

Алтарь - черный, красный или зеленый
Мешочек - красный
Деньги - пятак (5, 50, 500)
Свечи - 4 шт., тонкие, восковые, зеленые или обычные

Зажгите четыре свечи на алтаре по четырем сторонам света, в центре положите монету, читайте слова заговора 13 раз и ждите, пока свечи догорят до маленьких огарков. Не нужно сидеть у алтаря и ждать, пока они догорают, можете заниматься другими делами. Как только увидели, что свечи почти догорели, потушите их гасильником и слепите из них единую лепешку. Монету положите в мешочек и повесьте над дверью, а восковую лепешку положите под входной коврик внутри дома.

«Реки к морю спешат, а деньги спешат в мой дом. Хвала им и почет! Как ветер к небесам
стремится, так богатство мое ко мне торопится. Деньги рекою льются. Хвала им и почет!
Реки море нашли, изобильная деньга ко мне пришла, деньги большие с собой принесла.
Хвала им и почет! Деньга изобильная со мною осталась, богатством назвалась, в моем
доме расплодилась: в кольца, в меха, в имущество обратилась. Слова мои колдовские в
дело превратились, из дел в деньги превратились, в доме моем поселились. Хвала им и
почет! Деньгам моим я потеряю счет. Отныне мой дом богат! Заклято! Заклято! Заклято!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость