Армянские шепотки-ритуалы

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Армянские шепотки-ритуалы

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 11, 2019 2:40 am

Изображение

Данные шепотки основаны на древних армянских традициях и поверьях, которые автор адаптировала под русскоязычную публику для более легкого воспроизведения и осуществления. Эти шепотки испокон веков использовали армянские женщины и бережно передавали своим потомкам, обучая их мастерству правильного отношения к ним и использования в своих собственных целях в быту и жизни.

Это шепотки не в полном смысле этого слова, поскольку всё-таки несут в себе и некоторые ритуальные действия, поскольку армянский народ чаще пользовался некоторыми возможностями стихий, особенно огня, от чего они и считались всегда огнепоклонниками. Но сила данных шепотков-ритуалов достаточно велика и проверена долгими десятилетиями использования народом.

1. РИТУАЛ «НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ДЕНЬ»

Шепоток-ритуал для удачного стечения обстоятельств при ответственном деле. Для этого необходимо поставить бокал воды на ночь, а на рассвете начитать на этот бокал с водой слова заговора 7 раз, не дожидаясь пока солнце уже будет в зените. Этой водой потом следует умыться.

«Как ты, Арек, встаешь и сверкаешь, так мне сверкнуть
сегодня. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Да будет так!»


Проводить ритуал можно хоть каждый день.

2. РИТУАЛ «В СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ»

Шепоток-ритуал для таких случаев, когда Вы чувствуете опасность по отношению к себе, семье или Вашему делу. Чтобы избежать этого удара, проведите данный ритуал.

Для этого необходимо зажечь свечу и перед ней выполнять определенные манипуляции руками: делайте такие движения перед свечой, как будто Вы собираете негативный шарообразный сгусток и выбрасываете его тут же на пламя огня. Читайте при этом слова шепотка столько раз, сколько необходимо чтобы Вас заполнило чувство облегчения. После всех действий свечу можно потушить.

«Опасность соберу в ладонь, скину опасность в огонь. Гори,
опасная Сила, обернись прахом и меня не тронь. Да будет так!»


Проводить это можно так же и на другого человека.

3. РИТУАЛ «ОТ ЖЕНСКОЙ БОЛЕЗНИ»

Этот ритуал поможет при незначительных болезнях, более серьезные случаи должен рассматривать профессиональный врач — имейте это ввиду. Он поможет при некоторых воспалениях, цистите или других неприятных моментов, докучающих дискомфортом.

Читать нужно на воду, чай или кофе – на ту жидкость или напиток, который Вы часто употребляете в течении дня, поскольку проводить его следует 40 раз за весь день. Читать нужно на стакан с напитком, каждый раз поворачиваясь на все четыре стороны света, а соответственно читать 4 раза. И выпиваете. Если провести это несколько дней подряд, то есть огромная вероятность того, что болезнь больше не вернется, если Вы не будете нарочито сидеть зимой попой на снегу.

«Мои далекие предки умерли, превратились во прах,
а моя болезнь водой разрушится, превратится во прах,
уйдет и сгинет у меня на глазах. Аминь!»


Вода, попадая в организм, начнет искать причину воспаления и выводить ее из организма естественным путем.

4. РИТУАЛ «ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ»

Ритуал для тех, кто постоянно страдает воспалениями, возникающими на коже, что приносит много дискомфорта, особенно женщинам. Он поможет очень быстро избавится от проблемы, при этом не стоит пренебрегать и рекомендациям врача, все вместе – и лечебное действие препаратов, и ритуал будут помогать.

Нам понадобится: пиала с водой, 3 восковые свечи. На воду необходимо начитать ритуал 12 раз и умыть ею свое лицо, а воду после вылить на землю. Свечи должны догореть до конца.

«У Богинь чистое лико, и мой лик сверкнет
от чистоты, красоты и здоровья. Заклято!»


5. РИТУАЛ «ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ»

Для этого ритуала-шепотка необходим лишь кусочек сахара, который нужно держать во рту и при этом
читать слова заговора столько раз, пока не почувствуете, как головная боль или мигрень отступают.

«Сахар растает, и боль растает. Небо
и Земля мне свидетели. Истинно!»


6. РИТУАЛ «ОТ КАШЛЯ И УДУШЬЯ»

Ритуал-шепоток для тех случаев, когда Вас одолевает кашель, или Вы испытываете периодические приступы непонятного удушья, тяжелого дыхания. Нам понадобится: замок с ключом (при покупке не брать сдачи или отдавать ровную сумму покупки), восковая свеча.

Откройте замок ключом, положите на стол перед зажжённой свечой и произносите:

«Отец-Небо, Земля-матерь. К кому взываю, тот меня
услышит. Кашель закрываю на замок да на вечный срок.»


Закройте замок снова. Идите к водному источнику, который не стоит, то есть проточный, с постоянно двигающейся водой. Ключ закопайте поодаль в земле, а замок киньте в воду с тринадцатью монетами и словами:

«Откупаюсь!»

К этому источнику желательно длительное время не приходить.

7. РИТУАЛ «ОТ ОДИНОЧЕСТВА»

Ритуал для достаточно сильных энергетически людей. Выполняя его не стоит рассчитывать на то, что Вы сразу встретите вторую половину, все же это могут выполнить профессионалы. Но, как дополнение и помощь, к уже совершенной работе мастера, либо для того, чтобы встретился друг, с которым Вам будет очень интересно вместе проводить время-это может помочь на некоторое время. Дело в том, что при наличии определенных проблем, блоков, порч, проклятий в Вашей жизни, о которых Вы можете не знать, любой ритуал слишком быстро станет терять свои возможности, если вообще получится. Поэтому свою судьбу, которая не складывается по каким-либо причинам, стоит почистить с помощью человека Силы.
Ложитесь спать на ночь в рубахе, которую следует надеть наизнанку. Проснувшись утром и не вставая с постели, порвите эту рубаху прямо на себе. В этот же день, возьмите с собой вино и рубаху, отнесите к реке, кинуть ее в реку и при этом сказать:

«Старую долю на новую меняю».

Откройте вино, вылейте его в реку, выкиньте бутылку туда же, далее забросьте в реку монет столько, сколько Вам полных лет, разворачивайтесь и уходите.

8. РИТУАЛ «ПОТОК ДЕНЕГ»

Ритуал для постоянного потока денег в вашем доме. Для него необходимо взять красный мешочек и три монеты (любые). Монеты положите на левую ладонь и скажите при этом:

«Первая монета-хозяин денег.
Вторая монета- стражник удачи.
Третья монета-сила богатства.»


Положите монеты в мешочек и спрячьте в холодильник. Хотя можно положить и в погреб, где темно и холодно,
как это делали люди раньше, когда не было всей нынешней техники. После этого необходимо еще раз сказать:

«Первая монета-хозяин денег. Вторая монета - стражник удачи.
Третья монета-сила богатства. Лежите в темноте, тяните деньги
ко мне. Пока вы в доме моем, деньги будут идти в мой дом. Заклинаю!»

___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость