Ритуал «Масонская монета богатства»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Масонская монета богатства»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт янв 24, 2020 11:42 pm

Изображение

Данный ритуал для смелых людей, которые хотят в своей жизни добиться продвижения и взлета по карьерной лестнице. Ритуал берет свое начало с позднего средневековья. Масоны – дословно переводится, как вольные каменщики, и ложе масонов формировалось в IXII веке, по крайней мере так считается. Это люди, которые придерживаются старых устоев, консерваторы и сильные мира сего. Иными словами – могущественные люди, управляющие миром. Но есть версии, которые говорят о том, что масонство – явление более древнее, а родоначальниками масонов были евреи из Англии, создавшие тайное ложе, через которое руководили мировыми процессами. Эта организация имеет огромную силу и энергию и, как и любая огромная компания, имеет свой созданный эгрегор. Отличительный, тайный знак масонов – это всевидящее око, изображенное на долларовой купюре.

Масоны служат темным Силам, поскольку, как мы знаем, только Темные Силы способны дать такую власть, возможности, силу и могущество. И за эти блага масоны приносят жертвы, отдавай свою часть откупа, например, создавая войны, в которых погибает большое количество людей, что и является той сам жертвой для откупа – энергия войны, боли и страха.
Считалось, что у масонов всегда с собой есть определенные амулеты, деньги или заговоренные монеты, которые приносят им огромную удачу, о такой детали пишут даже современники. Поэтому существовал определенный ритуал, который совершали масоны, заговаривая тот или иной талисман. Автор воссоздала этот ритуал, исходя из знаний, которые нашла в старинных источниках. Это заключение своеобразного договора с Черными Принцами Тьмы, и подходит этот ритуал только смелым и осознанным людям, не подверженным религиозной чуши. Совершив сей обряд, Вы не сможете больше ни молиться, ни поклоняться иконам, не совершать христианские или какие-либо другие религиозные действия, кроме языческих. Иначе обряд не будет иметь никакой Силы.

Нам понадобится:

Ланцет
Алтарь - черный
Мешочек - черный
Купюра - доллоровая
Свечи - 3 шт., черные, восковые

Положите купюру на алтарь той стороной, на которой изображен масонский знак, капните на нее сверху три капли своей крови, воспользовавшись специальным приспособлением – ланцетом. Зажгите свечи и прочтите слова заговора 3 раза:

«Асмодей, Вельзевул, Астарот, я вас призываю, я к вам взываю, я вас прославляю. Откройте врата Тьмы предо мной и одарите меня богатством, чтобы славил меня народ и мое дело, награждал меня деньгами, осыпал меня дарами. Да процветает мое дело, чтобы получать мне, что сердцу хотелось. Заключаю я с вами тайный, темный союз. Кровью подписала я наше единение для моего прославления, во имя обогащения. Через эту купюру липни, золото, к моим рукам, осыпайся, алмаз, к моим ногам. Дом мой отныне полон добра. Богато мне жить, знатною быть, удачливой стать, от жизни самое лучшее брать. Все, что желаю, все получать под защитой трех Черных Принцев Тьмы -Асмодея, Вельзевула и Астарота. Я буду – князь, а люди - мои слуги. Союз заключён, договор кровью подписан и подкреплен. Слово, в дело обращайся. Заклято!»

Свечи должны догореть до небольших огарков, которые нужно скатать в одно целое, положить в черный мешочек и повесить над главным входом в квартиру с внутренней стороны. А купюру, использованную в ритуале, положите в кошелек в отдельный карман от остальных денег.

Через некоторое время, если думаете, что ритуал теряет силу, можете его повторить. В случае, если купюра порвется, то оставьте ее с откупом у дерева и повторите. Откупом в данному случае послужит 6 монет.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей