Ритуал «Заклинание своей крови»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Заклинание своей крови»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 02, 2020 7:56 am

Изображение

Каждый практик должен понимать, что при определенных обрядах с кровью, необходима именно венозная кровь, а не кровь из пальца. Венозная кровь считается носителем генетического кода человека. Этот ритуал будет основан на обряде с собственной кровью, взятой именно из вены. Кровь – это носитель нашей генетической памяти, наша жизнь, текущая по венам. Сотни наших предков имели такую же кровь как у нас. Какая кровь была у наших древних предков, такая кровь течет и у нас. Ритуалы, в которых люди с помощью крови заключают различные договора с Силами, не только сами связывают себя с этим действом, но и всех своих предков. Поэтому прежде чем что-то сделать, когда Вам предлагают использовать свою кровь, десять раз подумайте, готовы ли Вы на подобное деяние. Вы даете не свою кровь, а кровь своего рода. Кровь, как связующее звено всех поколений. В Древнем Израиле вообще запрещалось есть мясо с кровью, поскольку считалось, что именно в крови заключена душа живого существа. Перед этим всегда осуществляли кровопускание животному, чтобы избавить мясо от крови.

Ритуал очень сильный и требует много энергетических затрат, поэтому выберите день, когда Вы полны энергии. Могут быть головокружения. Вы через силу своей крови призываете богатство, власть и влияние над людьми для себя и для своего поколения. То есть Вы усиливаете тем самым свою генетику и даете ей силу удачи.

Нам понадобится:

Салфетка
Алтарь - черный

Свеча - черная, восковая
Мешочек - красный или черный
Котелок - для сжигания трав

Травы - для окуривания алтаря (те, что Вы чаще всего используете для подобных сильных работ)
Кровь - венозная (можно обратиться в медпункт и Вам проведут эту процедуру, предоставив колбочку с Вашей кровью).

Пролейте немного своей крови на салфетку, разожгите травы и окурите алтарь.

Читать слова заговора 6 раз.

«О, Вселенская Сила, моя кровь пред тобой. Живительная, живая кровь моя. В моей крови – память моих предков, в моей крови – будущее моих наследников. О, кровь, ты – связующая нить моего рода из поколения в поколение, из века в век. О, священная кровь, живая Сила, оживись во сто крат и прими мои заклинания. Благослови, Вселенная, мою кровь. Благослови, Великий Хаос, силу крови моей. Благослови, Тьма и свет, мою живую кровь. Да благословится память предков моих. Сила, живущая в роду сегодня, и поколения мои, что придут после, мои дети и дети моих детей, и внуки мои, и правнуки мои до бесконечности, из века в век. Я заклинаю и прошу, о, Вселенский Хаос Гексограмматон, услышь мой зов, через мою кровь даруй мне силу, богатство и власть над людьми. И через мою кровь всем моим потомкам даруй силу, богатство и власть над людьми. Именем Врат Вечности, именем Черных Принцев и венценосных Баронов, именем могучих Дьяволиц – Лилит, Аграт, Наама, Махаллат, именем Черных Матерей – Люции и Касикандриэры, и величием девятой когорты Демонов, Печатью Луны, и Печатью Солнца, первым криком младенца и последним вздохом умирающего через кровь мою я и мои поколения получают силу, богатство и власть над людьми живыми и мертвыми. Да благословит мою кровь демоническое древо и Вселенский Хаос. Свершилось! Истинно! Заклято!»

Заверните салфетку с кровью, положите в мешочек и храните так, чтобы никто этого не видел и не знал.
Свеча должна догореть до конца.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя