Ритуал «Привлечение денег»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Привлечение денег»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт фев 27, 2020 10:42 pm

Изображение

Впереди весна, за зиму все поиздержались, припасы заставляют грустить, только на посев и осталось. Значит, самое время о будущем урожае подумать. Его можно проводить на растущую Луну круглый год, не только сейчас, но очень уж много нам предстоит дней, когда можно заняться магией благосостояния.

ВАЖНО: прямо с 1 марта и до Полнолуния 9 марта почти каждый день. Считаю, что нельзя упускать такой момент.

Понадобятся:

Ткань - зеленая. Это наше алтарное покрытие.
Перец - душистый
Масло - пачули, гвоздики или базилика, чтобы обмазать свечу.

Перо - (лучше) или денежная купюра приличного достоинства (хуже, потому что все равно ассоциация с конкретной суммой). Приличное достоинство, если в рублях, ну хотя бы тысяча.

Свеча - зеленая, прокрашенная. Маленькая чайная или тонкая, но она должна быть целиком зеленая, а не только сверху.

Травяная смесь - базилик, корица, гвоздика (пряность), мускатный орех, можжвевельник, пажитник. Все травы можно найти в аптеках или магазинах пряностей. Все доступно. Но если совсем чего-то не хватает, меняем на розмарин или лепестки розы. Они заменяют любую другую траву (не только в этом ритуале, а вообще).

Травы перемалываются в кофемолке, мельничке или ступке. В ступке лучше (больше труда вложено) и чище, нет следов предыдущих трав, в кофемолке или мельничке быстрее, но смесь грязновата. В принципе, ничего страшного, но я предпочитаю ступку. Должна получиться мелкая смесь. Немного, буквально две-три щепотки.

Кристалл - нефрита, малахита, хризолита, хризопраза, зеленого кварца, зеленого авантюрина. На выбор. Галтовка, кулон, украшение с камнем — тоже на выбор. Можно новый кристалл, можно уже имеющийся. Во втором случае лучше сначала немного почистить: обмыть ледяной водой, например, или подержать около часа в сухой соли. В сухой! Чтобы не повредить кристалл.

Ход ритуала:

1. Стелем ткань на алтарь (полка, подоконник, стол).
2. Обмазываем свечу маслом — это наш дар Высшим за помощь.
3. Размещаем свечу в центре алтаря.
4. Кристалл кладем между нами и свечой.

5. Зажигаете свечу с обращением к Богам (к тем, которым привыкли, или просто к Космосу) с просьбой помочь в нашей работе. Своими словами.

6. Аккуратно в огонь сыпятся травы так, чтобы огонь не погас. Если погаснет, считайте, что ритуал окончен, можно начинать заново в другой день. В этот день доступа к нему нет.

7. Читаете заклинание трижды:

«Свеча горит, пламя светит. Скоро моим будет счастливое богатство.
Деньги растут, деньги текут серебром с Луны. Солнце, поднимись
и благослови меня. Позволь мне сеять и жать. Пламя богатства,
ярче гори, меня согревая. Помоги мне сегодня в моем колдовстве!
Как я говорю, так и будет!»


8. Когда заклинание произнесено, возьмите в руки перо (или купюру) и кристалл.

9. Быстро, так, чтобы перо не загорелось, несколько раз поведите пером над свечой, как бы смахивая на кристалл теплый воздух свечи, представляя, как кристалл наполняется теплом и светом. Кристалл теперь заряжен и удерживает силу заклинания. Держите его при себе и деньги найдут свой путь в вашу жизнь.

Купюру можно тратить по своему усмотрению, перо можно вернуть на природу или использовать в других магических практиках. Свеча должна догореть до конца, ее остатки, если останутся, выбросить в текущую воду или закопать под живым, взрослым, плодоносящим деревом (плодоносящее, не именно в этот момент).
___________

@ Вишень Ли.

Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2019 12:47 pm
Откуда: Украина
Интересы в магии: викка, таро, свечная магия, заговоры,
Род занятий: таролог

Re: Ритуал «Привлечение денег»

Непрочитанное сообщение Сантия » Пт фев 28, 2020 7:02 am

Благодарю! Замечательный ритуал!
А если проводить с 1 по 9 марта, то каждый день новую свечу брать или продолжать с одной свечей?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость