Ритуал «На денежный прирост через растение»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На денежный прирост через растение»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт апр 07, 2020 4:50 pm

Изображение

Этот ритуал привлечет удачу к вашему делу, поможет встать на ноги начинающим свое дело, для действующего бизнеса – укрепиться и повысить доходы.

Купите на рост луны дерево, которое ассоциируется с деньгами, денежным потоком. Например, классическую толстянку. Дома ее надо будет пересадить. К пересадке готовимся следующим образом: берем три монеты разного достоинства, чистим их, кладем в воду на сутки, заряжая таким образом воду для последующего полива дерева.

Через сутки готовим новый горшок, извлекаем монеты из воды, воду не выливаем!

Насыпаем земли немного на дно горшка, кладем монеты в горшок с заговором:

«Первую монету положила – основу благополучия дела своего (указать какого, например,
к делу своему торговому) заложила (положить первую монету). Вторую монету положила
– удачу денежную к делу своему (указать какому) приложила (положить вторую монету).
Третью монету кладу - себе направляю-веду (положить третью монету)»


Завершить пересадку дерева с заговором:

«Дерево денежное мое крепнет да растет, удача денежная ко мне в руки идет, побеги пускает
– дело мое все больше ширится да процветает, когда дерево денежное новые листочки дает -
крупных да прибыльных клиентов со всех путей да дорог ко мне ведет. Покуда дереву моему
денежному у меня бывать, делу моему (какому) расти да процветать! Да будет так!»


Полить деревце со словами:

«Дерево мое денежное водою поливаю – заговор свой в дело пускаю, слова
мои крепки, до дела моего лепки, как сказала, так и стало. Либо свой замок».


Само собой, дерево лелеять и холить, никому отводок не давать, ухаживать собственноручно.

P.S. Весна - правильное время для начала подобной работы, с ритуалами, завязанными на силу роста растений. Летом - хорошо и правильно работать на получение результатов, подобно тому, как летом созревает урожай. А сам сбор урожая - это осень. Зима - период поддержки и подпитки растущей работы, основная задача - не приумножение, а сохранение, зачистка проблем/препятствий и подготовка следующего рывка. Это, конечно, если практикующий стремится вписать свою работу в энергопотоки Кола кода. Но и результат будет другой совершенно. Этот ритуал и ему подобные - работа не для сиюминутного результата, а на повышение уровня благополучия, длительного действия - но и результат не в виде разового притока денег будет.
__________

© Бася.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя