Ритуал «Получить денежные дары»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Получить денежные дары»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 08, 2020 7:54 pm

Изображение

Ритуал направлен на привлечение денежных даров: премии на работе, чаевые, повышение зарплаты, подарки от любовников или мужей, и много чего еще. В данном случае мы будем использовать обращение к Ириде – посланнице Богов, к которой обращались с древних времен, чтобы попросить помощи. Ирида была связующим звеном между Богами и людьми, потому и имя у нее Ирида – радуга.

Нам понадобится:

Свечи - для освещения
Алтарь - черный (красный или зеленый)

Купюры - вашей станы, не крупные, можно доллары или евро
Драгоценности - ваши, из золота, если нет таковых, ничего не нужно

Разложите на алтаре по кругу купюры, в центре круга – золотые украшения.

Читая слова заговора 4 раза, водите над алтарем рукой, усиливая энергию.

«Стоит город славный, город златоглавый, всем городам – царь, царь град, государь. В золотых палатах на алмазном троне сидит великий, могучий правитель – Византии вседержитель. Со всех покорённых земель принимает дань: деньги в сундуках, золото в ларцах. Идут и идут, голову склонив наместники и вельможи, несут богатство императору в дар. Кругом и по кругу. Кругом и по кругу. Кругом и по кругу. Кругом и по кругу. Со всех сторон света стекается благо, денежная река к трону правителя, великого вседержителя. И скажет великий властитель: «Соил сол атафеу Ирриде. Стекайся, богатство, к моему трону с утра до ночи, с ночи до утра. Да будет богатство у моих ног! И удача – спутница моя. Соил сол атафеу Ирриде со ин ос.». Озолоти меня, народ, со всех сторон света осыпь дарами, осыпь деньгами. Ведь на троне тот правитель – это я, и денежная удача моя, и те сундуки ко мне несут, и мне дарят, и меня славят. Да услышат Боги, и свершится сие! Соил сол Атафеу Ирриде со ин ос. Деньги, ко мне и к моему порогу немедленно найдите дорогу. Заклято!»

Эти деньги, что Вы используете в ритуале, потом необходимо убрать в любую шкатулку и не тратить.
Они будут притягивать то, что мы призываем в данной работе.
___________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя