Спасительный заговор в кризисное время

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Спасительный заговор в кризисное время

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт май 01, 2020 10:35 pm

Изображение

Данный заговор передан автору от ее прабабушки, который она немного адаптировала для массового пользователя и перевела на русский язык. Он поможет в те времена, когда в мире начинается полная неразбериха по какой-либо причине: кризисы, пандемии, инфляции, массовая истерия, мракобесие, которое влияет на все сферы жизни человечества. Ведь именно в такие моменты страдает наша работа, заработки, отношения, многие поддаются панике, впадают в депрессию, не могут собраться и идти вперед.

Читайте этот заговор 6 раз каждое утро, когда встаете, открывая окно.
И каждую ночь 6 раз перед тем, как лечь спать повторяйте тоже самое.

«Все — в дураках, а я – при деньгах. Все – в бурлаках, а я – в купцах. Им лапти носить, а мне ложками икру есть.
Им с сумой идти, а мне золото в сундуки класть. Все мои беды, да волкам в пасть. Все – в дураках, а я – в
корольках да при деньгах. Да сытая, да одетая, обутая, богатая да знатная. Только счастье знать, злато и деньги
по миру собирать да в карманы свои класть, да в сундуки пихать. Да будет так, как я хочу! Озолочусь! Все получу!
Всех проскачу! Все – мои холопы, я одна повелительница. Заклято во сто кратно! Да будет так!»

__________

@ Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя