Ритуал «Ваза богатства»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Ваза богатства»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт ноя 19, 2020 8:24 am

Изображение

Название данного ритуала возможно Вы где-либо уже слышали, но существует множество ритуалов со схожими названиями, но они весьма отличаются, потому как каждая ведьма работает так, как она привыкла, как она знает и что она испробовала на своем многолетнем опыте.

Некоторые смекалистые купцы создавали подобные вазы и продавали людям, которые были заинтересованы в собственном финансовом благополучии. Собственно, и сами купцы никогда не бедствовали, зная множество хитростей, притягивающих к себе клиентов, деньги и необычный товар. В данном случае и этот авторский ритуал будет направлен именно на привлечение денег в Ваши кошели, дома и в целом в Вашу жизнь. Но существует один маленький нюанс: провести Вы можете этот ритуал в том случае, если Вы уже год как прониклись атмосферой выполнения ритуалов, знаете, что такое чистки, ритуалы на удачу и многое другое. Не стоит надевать носки на калоши. Включайте разум, терпение и любознательность, чтобы для начала понять всю систему и последовательность выполнения подобных работ. И вообще возьмите себе на заметку, что приписка «очень сильный ритуал» или «сильнейший ритуал» используется в описании не просто так. Поэтому не понимая ничего, начните постепенно помогать себе, а не бегите вперед паровоза.

В ритуале упоминаются знакомые всем Духи удачи, которые чаще всего отвечают именно за богатство. К тому же ваза наполняется такими ингредиентами, которые работают по такому же принципу. То есть у каждого народа существуют свои особенные предметы – олицетворения богатства. Например, кто-то считает лавр самым лучшим притяжением денег, а кто-то предпочитает считать таковым мед, у кого-то и вовсе кроличья лапка лучший магнит для денег. В любом случае, все это служит одной цели – заманить к себе достаток.

Нам понадобится:

Алтарь - красный
Ленты - красные
Монеты - на ваш выбор
Злаки - пшеница, овес или рожь
Украшение - серебряное и золотое

Земля - немного (как символ матери кормилицы всего вокруг
Пряности - корица молотая, гвоздика, лавровый лист
Красный - отрез ткани, чтобы поместилась в нем ваза

Горшочек - или вза с крышкой (желательно пузатенькая, полненькая, чтобы было ощущение большего богатства)
Камни - топаз, аметист, горный хрусталь, розовый кварц, цитрин, раухтопаз – несколько штук на выбор, но обязательно цитрин!

Мешочек - красный (в нем должно быть три куска сахара)
Купюры - разных стран (какие имеете возможность достать, не меньше трех).

Поставьте на алтарь вазу, добавьте в нее для начала землю, следом насыпьте злак, после добавляйте корицу, гвоздику, положите лавровый лист, горсть монет, камни, мешочек с сахаром, украшения из серебра и золота (которые Вы не сможете носить, пока хотите, чтобы действовала заговоренная ваза), купюры и красную нить (без каких-либо узлов). Закройте вазу, которая должна быть наполнена полностью, как полная чаша, полный дом, полные карманы, полные сундуки и так далее. Теперь возьмите отрез красной ткани, поставьте на него вазу, соберите концы отреза в руку над вазой, не перевязывая их между собой, они должны быть свободны, но завяжите их с помощью красной ленты. То есть ваза должна оказать в некоем красном мешке, связанном лентами.

Читать данный заговор лучше всего каждый день 7 раз, подходя к этой вазе, но при этом она должна стоять так, чтобы ее не видели посторонние люди и не задавали вопросов. Благодаря этому Вы ежедневно будете увеличивать энергию вазы, которая «тянет» деньги.

«Выкликаю да призываю из всех дворцов, из всех сундуков, из казны мировой, стекайся ко мне, богатство, рекой. К вазе богатства, где все символы власти и земной удачи. С четырех сторон света, сквозь пространство и время стекайся, богатство! О, великие Боги, отправьте семь Сил — Духов денежных. Я их призываю: Рухан, Нарон, Адикал, Арти, Стин, Дак, Атан. Озолотите мой дом, наполните сундуки добром. Желаю сытно жить! Желаю в меха и шелка облачаться, домами владеть, алмазы носить, в золоте ходить, деньги тратить и тратить, во всем преуспеть, жить на широкую ногу. Пусть Силы везде откроют мне дорогу. С князьями знаться, с богачами якшаться, с царями за стол садиться, своей удачей гордиться, жизнью быть довольной, судьбой насладиться, на золотой тахте в шелках почивать, беззаботно прожить, честного труда плоды пожинать. О, судьба, дай мне столько денег и удачи, чтобы некуда добро было девать. Чтобы самой жить в богатстве и славе, и внукам бы досталось, да на семь поколений богатство бы осталось. Духи услышали! Через эту вазу богатство с удачей к моему дому привяжут. Век мне быть богатой да знатной! Все – бояре, а я княжить буду. Заклято!»
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость