Денежный талисман "Золотой орешек"

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Денежный талисман "Золотой орешек"

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 25, 2021 12:26 am

Помните, в детстве мы делали «золотые» орехи на елку, оборачивая грецкие орехи конфетной фольгой?
Можно сделать себе «золотые» орехи со специальной начинкой, которые будут работать весь год, как денежный талисман. Вам понадобятся скорлупки от грецких орехов, мелкие монетки и разноцветная фольга – золотая, зеленая, красная, лиловая.

Внутрь скорлупки помещаем монетку, закрепляем конструкцию по бокам скотчем, приделываем петельки, чтобы повесить на ветку, оборачиваем фольгой, украшаем елку.

При развешивании орехов приговариваем:

«Растите, мои доходы, скоро я буду собирать урожай».

Вся эта красота висит до того момента, пока вы не соберетесь распрощаться с елью. За это время присматриваем себе стеклянную или металлическую вазу, в которую, оторвав хвостики, складываем «урожай».


Можно переложить орехи декоративными стеклянными шариками, особенно если вы делаете композицию в вазе простого белого стекла.

Ваш денежный талисман должен быть на виду и хорошо вписываться в интерьер. Не забывайте время от времени очищать его от пыли. Наиболее подходящие места – гостиная или столовая, где вся семья собирается вместе.

из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя