Денежный заговор на звезды

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Денежный заговор на звезды

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн янв 25, 2021 2:27 pm

Денежный заговор на звезды

В ночное время нужно найти место, где огни большого города не будут мешать вам видеть звездное небо. Заговор можно читать и дома, однако в таком случае его действие несколько ослабнет. Идеальным для проведения ритуала будет поле или перелесок вдали от населенных пунктов. Очень хорошо проводить ритуал во время звездопада.

Сосредоточьтесь на мысли о богатстве, представьте себе, что денежная удача сама идет к вам в руки. Настройтесь на позитив, зажмите в руках горсть мелочи серебряного цвета и произнесите:

«Как звезд на небе не сосчитать, так и мою удачу не объять. Сколько звезд сегодня увижу, столько и богатства прибавится, со мной останется. Каждый день буду за звездами наблюдать, процветание привлекать».

Подбросьте монеты как можно выше и проговорите:

«Звездный дождь на меня падает, энергией делится, богатство сулит. Как последняя монета упадет, так и богатство в мою жизнь придет».

Монеты не подбирайте и никому не рассказывайте о проведенном ритуале. В скором времени в вашей жизни произойдут позитивные перемены, и вы сможете зарабатывать гораздо больше, чем раньше. Не теряйтесь перед открывающимися перспективами, иначе удача отвернется от вас.


из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость