Ритуал «На старинную монету»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На старинную монету»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб май 08, 2021 3:27 am

Изображение

Издревле люди совершали ритуалы со старинными монетами. И вообще работы, связанные с монетами и деньгами, были одними из самых распространенных, поскольку именно благополучие волнует людей больше всего. А благополучие – это деньги, деньги – это монеты в том числе, монета – символ притяжения денег, начало начал. Не зря существует множество поговорок, связанных с деньгами: «копейка рубль бережет», «свой грош везде хорош», «без нужды живет, кто деньги бережет», «денежка не Бог, а бережет» и так далее. Кроме того, старинные монеты, которые дожили до нашего времени, считаются счастливыми, и весьма справедливо. Представьте монету, которой около 500 лет, это же огромное количество времени, а в скольких руках она побывала, что на нее покупали, скольких людей она обеспечила, помогла? Невероятно не правда ли, что она дошла до сегодняшних дней. Это о многом говорит.

Если у Вас есть такая монета, которой уже много лет, а может и веков, считайте у Вас есть личный талисман удачи. Она напитана огромной энергетикой, энергией людей и денег. У купцов, торговых людей, людей, связанных с продажами, товарами, всегда были свои счастливые монеты, которые они носили с собой, как личный талисман удачи, денег и богатства, служащий магнитом для притяжения клиентов и продаж. В этом ритуале мы будем призывать Духов удачи, используя при этом свою счастливую монету. Так что данный ритуал подойдет любому человеку, который занимается продажами, своим делом, работает с клиентами, с заказами, со сделками и так далее.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Мешочек - черный, красный или золотой.

Читать слова заговора на монету необходимо 3 раза:

«Я в тебе заключаю силу удачи. Дай мне везения и денег в придачу. Даю тебе власть мне везде и всюду помогать. Дай мне желаемое, старинная монета. Ты шла по рукам, покупала и продавала, многих знавала. Сколько рук тебя касалось, скольким ты принадлежала, столько денег в мой карман. Быть в доме моем ладу, а в амбарах – кладу. Злато, липни к рукам, как пчела к меду. Духов денег призываю: Рухан, Нарон, Адикал, Артис, Стин, Дак, Атан. Старинной монетой вас заклинаю, через вас да через силу этой монеты без счету деньги получаю. От могучих моих слов и силой древней магии, да помощью призванных Духов, монета, оживись и все исполни, мой дом богатством наполни. Да будет так!»
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя