Денежный заговор на муравейник

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Денежный заговор на муравейник

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 27, 2021 12:18 pm

Заговорами на муравейники пользовались испокон веков. Как мы знаем, муравейник – это целая система, целый отдельный мир, где четкий распорядок, у каждого свое предназначение, своя работа и обязанности. Именно поэтому муравьи считаются одними из самых трудолюбивых насекомых на нашей планете, нам – людям, у них стоит еще поучиться. Но, возвращаясь к сути вопроса, стоит отметить, что заговоры на муравейники срабатывают очень быстро на прибыль, подарки, сюрпризы, неожиданные приятности. Поэтому, если вы встретили на своем пути муравейник, обязательно воспользуйтесь данным заговором, тем более он не требует особенных вещей и атрибутов, достаточно небольшое количество сахара и несколько монет.

Выполняя любой ритуал, связанный с живыми организмами, с природой, всегда думайте о том, чтобы не нанести урон своими действиями. Поэтому, если кладете сахар или монеты рядом с муравейником, делайте это бережно, не стоит кидать «на отвяжись» в самую гущу муравьев с мыслями: «Ну так еще лучше, уж наверняка!». «Наверняка» вы только сломаете то, что они строят неделями, а мы — люди, порой, даже с дивана встать ленимся. Поэтому не нужно думать, что это пройдет мимо лесных Духов, поверьте, догонят, накажут, потом еще раз догонят и еще раз накажут за то, что вы так безалаберно относитесь к живым существам и их территории.

Положите сахар и монеты так, чтобы муравьи наверняка каждый день ходили по вашим монетам и лакомились вашим сахаром, и читайте слова заговора 6 раз:

«Сколько ног муравьиных ходит по этим деньгам, столько денег в мой кошель.
Сколько муравьёв на сахар сбегается и сладким угощаются, столько денег в
мои закрома. Мураши, мураши, вот вам сладость, а мне – радость. Как вас
много, так и мне добра много, и со всего света. Как вы на сладкое сбегаетесь,
так и деньги ко мне слетаются и в кошельке моем собираются. Да будет так!»


Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя