Ритуал «Богатство на четыре свечи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Богатство на четыре свечи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 27, 2021 1:03 pm

Изображение

Богатство на четыре свечи или от свечи к свече, так можно назвать этот авторский ритуал. Традиция ритуала на четыре свечи уходит своими корнями в Закавказье. Считалось, что поскольку человек всегда имеет желание получить имущество, богатство и достаток, то это практически всегда сопровождается обращением к четырем сторонам света, то есть зазыв всего этого с каждой из сторон, как со всего мира, с любой точки земли. И, когда выполняется такой ритуал, то обязательно берут четыре разных цвета нитей, трав, свечей, лент и так далее. Это очень сильный и действенный ритуал, который нацелен на привлечение богатства, достатка и денежной энергии в Вашу жизнь.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Ткань - отрез черной материи.

Свечи - 5 шт., черных, восковых
Свечи - 5 шт., красных, восковых
Свечи - 5 шт., зеленых, восковых
Свечи - 5 шт., желтых, восковых

Нить - черная шерстяная (обязательно!)
Ваши драгоценности - золото, серебро, камни
Монеты - 4 шт., одного достоинства и купюры

Возьмите красную, зеленую, желтую и черную восковые свечи, скрутите их между собой и поставьте на плоскую чашу или подставку. Так сделайте еще три скрученных пучка из таких же свечей. То есть на чаше у вас должно стоять четыре скрученных пучка из разных свечей. А в центре чаши установите оставшиеся четыре свечи (красная, зеленая, черная и желтая), их нужно просто поставить не скручивая. Все четыре скрученные пучка из свечей нужно связать между собой аккуратно по кругу черной шерстяной нитью.

Чашу установите в центре алтаря, а остальное пространство алтаря украсить своими драгоценностями, камнями, монетами, купюрами, чтобы создать богатый и роскошный алтарь, именно так мы будем призывать к себе еще больше богатства в жизнь. Зажгите свечи. Выполнять ритуал необходимо стоя посреди комнаты, поворачиваясь на каждую сторону света, читая слова заговора по одному разу на каждую из сторон:

«Юг, Запад, Север, Восток, я к вам обращаюсь, с древней Силой знаюсь, через них и Богов удачи призываю. Четыре свечи четырех цветов есть ключ, а слова мои есть замок. Как у бояр, у царей-государей, у купцов богатеев золото, серебро в сундуках, деньги в кошельках и алмазы на руках. Они их считают да считают, и никак не сосчитают. Тратят и тратят, и никак не потратят. Деньги все пребывают, умножаются, со всех стран света стекаются, тратятся, но снова возвращаются, в казне собираются. Так и, моя казна, расти и приумножайся. Дом мой, обогащайся. Я на вершине горы встану, по четыре свечи достану, сожгу их по нитке. От свечки к свечке, огонь, иди, до Богов судьбы дойди. Что скажу, то получу. Что буду говорить, то судьба для меня сотворит. Есть у меня отныне великая казна. Там полно злата, серебра. Один золотой положу, два золотых достану. Богатым средь богачей стану. Как много звезд на небе, столько денег мне. Сколько в мире пылища, столько мне деньжища. Сколько капель в море-океане, столько денег в моем кармане. Я попросила, и Боги удачи исполнят. Ключ. Замок. Язык. Заклято! Отныне моя жизнь – серебро и злато, и доля богата. Истинно так!»

Свечи на алтаре должны догореть до небольших огарков вместе с нитью, потом можно потушить, все, что осталось от свечей и нити сложить в приготовленный отрез черной материи, туда же положить и монеты, которые лежали на алтаре (4 шт). Завяжите все в узелок и спрячьте дома, подальше от посторонних глаз. Как только почувствуете, что ритуал необходимо обновить, чтобы вновь активировать с новой силой денежную энергию, отнесите узелок под любое дерево без каких-либо слов. А ритуал проводите вновь с новыми атрибутами.
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя