Ритуал «Выжечь дорогу к деньгам»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33444
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Выжечь дорогу к деньгам»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 04, 2021 6:29 pm

Изображение

Заговор поможет вам открыть, очистить дороги к прибыли, деньгам и убрать проблемы, которые мешают приходу дохода. Многие из нас очень много и усердно работают, но получается так, что деньги уходят на разные нужды и мы не успеваем заметить их приход, как они исчезают. Это всем известная зависть, которая, как сглаз, яд, ложиться негативом на ваши дела и затормаживает весь процесс. Это нужно чистить, убирать, при чем достаточно часто, ведь мы каждый день встречаемся с завистливыми взглядами коллег, друзей и приятелей, тем более конкурентов. Дорогу денег можно очистить силой огня. Огонь — это одна из самых сильных стихий для ритуальной магии.

Нам понадобится:

Алтарь - чёрный
Материя - черный отрез
Чаша - с землёй

Купюры - вашей страны небольшого достоинства. Можно доллары или евро
Украшения - ваши: золото, серебро, камни
Свечи - 6 шт., черных, восковых. Скрутить между собой в один пучок.

Разложить атрибуты на чёрный алтарь, на нее расстелить отрез черной материи. На отрез поставьте чашу с землей, а в нее воткните пучок из свечей. Прислоните друг к другу два больших пальца, расположив их горизонтально, и два указательных пальца, поставленных домиком. У вас должен получиться треугольник из пальцев. Через этот треугольник вы должны смотреть на горящий пучок из свечей и читать слова заговора 6 раз:

«Как свечи горят от жгучего огня, так дорога к деньгам открывается, препятствия испепеляются и с пути моего убираются. Дорога к деньгам очищается и через Силу ярого огня удача ко мне возвращается и в доме моём поселяется. Через ярый огонь деньги приходят и пристанище в моём доме находят. Богатством дом полнится день ото дня. Моё пространство и окружение — вокруг всё приходит в движение. Просыпается вся Сила богачей и летит в мой дом, к моему порогу, а огонь для богатства очищает дорогу. Огонь ко мне богатство притянет и удачу добрую ко мне заманит. Свечи горят, а воск тает, и богатство ко мне прибывает. Огонь прибыль ко мне тянет и призывает, мой дом богатством наполняет. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

После того, как свечи догорят до небольшого огарка, переверните все вместе с землей на отрез материи и свяжите в узел. Узел спрячьте подальше от посторонних глаз у себя в квартире, в доме или в магазине, в котором вы работаете, например, и храните до тех пор, пока ваша связь с деньгами полностью не нормализуется. После этого вынесите сверток и закопайте в земле подальше от дома. Откупом после того, как у вас все пойдет хорошо, станет ваш добрый поступок: подарок человеку (не родственнику), пожертвование, помощь и так далее.

P.S. мать семейства может проводить его с желанием помочь и мужу, и сыну, своей семье.
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя