Ритуал «Вернуть торговую удачу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вернуть торговую удачу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт сен 23, 2021 5:15 am

Многие сейчас стараются открыть свое дело, чтобы развивать свой бизнес самостоятельно и не зависеть ни от кого, не работать на «чужого» дядю. И это правильно, если вы умеете взвесить свои возможности, видите перспективы и уверены в своих силах. Но таким людям, кроме всего прочего, нужна и удача. Удача тогда, когда нужно найти выгодных партнеров. Удача необходима, чтобы скорейшим образом и с наименьшими денежными затратами уладить всю бумажную волокиту. Ну и, конечно, удача в том, чтобы ваш проект не потерялся в веренице многих таких же. А в чем разница между вами и вашими конкурентами? Разница в том, что вы знаете секреты, которыми в изобилии с нами делиться автор. И даже это уже для вас считается удачей. Согласитесь, без этого фактора сложно пробивать себе путь.

Но бывает так, что все закрутилось, завертелось, успех, подъем, продажи и …бац, все куда потихоньку испаряется: клиентов становится меньше, аренду поднимают, поставщики находят более выгодных заказчиков и так далее. И у человека в голове сразу возникает бесчисленное количество страхов, мыслей, что все катиться к тому, с чего начиналось. Ситуация, мягко скажем, щекотливая и уж больно неприятная. И вы уже не знаете, как все вернуть на свои места: и скидки предлагаете, и новую рекламу даете, и больше разнообразного товара приходите, а воз и ныне там. Как-будто ваш магазин стал невидимым для глаз клиентов. Причин тому может быть много: зависть, глазливость, наведенное, украденная удача и так далее. Но с этим можно справиться, если приложить небольшие усилия и сделать все правильно.

Данный ритуал как раз для подобных ситуаций. К слову, работа эта подойдет не только тем, кто держит собственный бизнес, но и тем, кто работает на процентную ставку, то есть его заработок зависит от количества продаж.

Нам понадобится: черный алтарь, бокал с водой и кусок черного хлеба. Вы можете украсить алтарь и своими украшениями, поставить статую Фортуны, но это не обязательно. Можете выполнять ритуал перед работой или непосредственно на рабочем месте. Слова заговора начитать на хлеб и воду 6 раз:

«О, великая Фортуна, я приветствую тебя. Предо мной то, чем жив человек – хлеб и вода. Мне нужно есть, мне нужно пить, но я еще желаю богато жить. Поверни, Фортуна, удачу с Севера на Юг, с Запада на Восток, дай ей одну дорогу да к моему порогу. А ты, Безденежье, найди дорогу к змеиному утробу, в бездну да в безродную пустыню, и там останься. А мой удел – богатая доля. А мне в злате, серебре жить, деньги считать, не пересчитать. Тайным ключом замок закрываю. Ключ в океане море спрятала. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Теперь съешьте хлеб и запейте все это водой. Воды налейте в бокал столько, сколько сможете выпить до конца.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя