Ритуал «Вызвать хозяйку Золотых Сундуков»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Вызвать хозяйку Золотых Сундуков»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб янв 08, 2022 5:18 pm

ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ.

Понадобится: нарядно одетая кукла, свечи фиолетового, черного, серебряного и белого цвета.

«Гора золотая, на той горе золотой стоит трон Богов из золота. Покланяюсь я Богам. О Батюшки – Боги, да Матушки – Богини! Вы всем повелеваете, и Навь и Явь под Вашей властью. Дайте же мне, Вечные Боги, Духа Хозяйки золотых сундуков. Да подарите её мне и Роду моему на вечное служение. Да велите ей поселиться в кукле этой. Не на день, не на год, а на вечные века. Приди, Хозяйка золотых сундуков, Хранительница сокровищ Богов, поселись в кукле и оставайся в ней. И покуда Ты живешь в сей кукле, будут потоки богатства стекаться в мой дом, сундуки мои наполнятся всяким добром и столы мои будут от яств ломится. И покуда Ты, Хозяйка сокровищ, в этой кукле живешь, до того дня мои богатства преумножатся. Буду я богатеть, да богатеть. Дух Хозяйки сокровищ и золотых сундуков, отныне и навеки, в кукле живи и все просьбы мои исполни! В моей хате оставайся и богатства тяни, и тяни, и тяни в мой дом. По повелению Великих и Вечных Богов! Да будет так! Исполнится! Аминь!»

После чего куклу хранить на почетном месте и преподносить дары и окуривать.
В руки детям и сторонним людям не давать.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость