Ритуал «Помощь Фортуны в делах»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33482
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Помощь Фортуны в делах»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 09, 2022 2:49 pm

Этот ритуал очень быстро и легко срабатывает. Лучше, если его будут проводить практики для людей.
Можно провести лично с человеком, положив в круг его вещь. Ритуал очень действенный, он открывает дороги.

Нам понадобится:

Ткань - красная
Свечи - зеленые, 5 шт.
Фотография - в центре
Благовония - сладкие

«О, великая богиня судьбы, прекрасная Фортуна! Любимица богов и людей, обрати свой взор на (имя), окружи ее всеми благами земными, благослови и из рога изобилия, излей на нее свои великие дары, Любимица богов Олимпа. О, златоокая судьба, благослови и помоги. Судьбы прекрасная богиня, дарующая все блага нам, я призываю твое имя, пущай все ходят за ней (имя) по пятам. Даруй своей щедрою рукою богатство мира, злато серебро, ее (имя) удачей пеленой укрой и одари, озолоти, благослови. Отныне и на веки она (имя) одна из твоих дочерей, прошу покровительства твоего. В мире всем хватит богатства, и ей (имя) в том числе. Заклято. Заклято. Заклято. Я призываю силу Фортуны, приди, приди в мой круг, услышь, помоги, одари, озолоти, благослови. Да будет так. Истинно. Заклято. Пусть печать судьбы и удачи отныне будет на челе той, чей образ здесь находится. Аминь.»

Фортуна благоволит людям, которые не боятся.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя