Ритуал «Литань на удачу»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Литань на удачу»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 13, 2022 5:45 pm

В колдовстве существует некая уловка, когда мы пробиваем пространство определенными выражениями или сильными словами, которые монотонно повторяются неоднократно и при всем этом, естественно, имеют либо слова ключи к активизации силы, либо сами таковыми являются. Это и можно назвать литанью.

Существует несколько версий возникновения литани. Ею назывались и канонические песнопения, и псалмы, а вторая версия гласила о том, что данное слово произошло от слова «лить», то есть, когда слова льются подобно источнику. Подытоживая выше сказанное, сформулируем определение так – собрание мощных, сильных и действующих выражений, которые помогают пробить пространство потоком силы и получить то, что желает человек.

Данный ритуал – литань на удачу, который необходимо проводить шесть дней подряд. Он поможет вам осуществить задуманные цели, которые касаются денежного достатка: купить квартиру или машину, получить выгодное предложение, пойти на повышение по работе, заработать дополнительных денег и многое другое. Очень важно, что ритуал можно провести даже для того, чтобы удачно сложилась судьба ваших детей. Например, вы задумали поехать куда-либо и знаете, что там есть возможность познакомится с хорошей семьей, в которой имеется сын, а ваша дочь как раз находится в поиске подходящего кандидата в спутники жизни. Вы можете провести эту работу и вполне вероятно, что такой счастливый союз может получится.

Нам понадобится: черный алтарь, шесть черных восковых свечей, благовония, свечи для освещения. На алтаре обязательно должны присутствовать следующие продукты, как подношение Духам Нави: яблоко, корица, лимон, гранатовый сок и рюмка с коньяком (бренди). Читать слова заговора 6 раз:

«Шесть старцев колдунов из шести дорог ко мне шли, шесть Духов вызывали, шесть костров разжигали, шесть раз воскликнули, а я за ними повторяла: «Шесть дорог, в одну соединяйтесь! Шесть ветров, в одно место слетайтесь! Шесть гор, в одну сойдитесь! Шесть рек, в одну слейтесь! Шесть костров, едино пылайте! Тайны древних предо мной открывайте, двери удачи предо мной отворяйте, удачную долю мне сотворяйте. Духи Нави, на клик слетайтесь, сойдите на алтарь и угощайтесь!» Заклинаю Тьмой и Светом, Небом и Землей, Огнем и Водой, Миром Верхним и Миром Нижним отныне в делах удачу иметь. Слово, в дело обернись. Удачи двери, отворитесь. Желание, в везение оборотись. Заклинаю!»

Продукты с алтаря после проведения работы, нужно оставить на пару часов, после чего их можно выбросить.
Есть продукты, использованные для проведения любого ритуала, нельзя! Огарки от свечей так же можете выкинуть.

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя