Ритуал «Курочка Ряба» - приумножение денег

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Курочка Ряба» - приумножение денег

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс апр 17, 2022 12:34 am

Этот ритуал для тех, кто держит свое «Куриное царство». Т.е, разводит курочек, для продажи цыплят, кур и яиц, в больших количествах. Если у вас уже есть любимые наседушки, то вам будет проще. Начинаем на растущей луне.

Собираем яйца, благодарим наседок, со словами:

«Курочки мои! Рябушки мои! вы мне золотые яйца снесли, мне
отдаёте, награды за это ждете, все яйца соберу и вас отблагодарю!»


Собрали, покормили и идем торговать. Лучше предложить тем, у кого водятся деньги. Торгуем, обозначив одну цену, не снижая ее. Когда Вам скажут «Спасибо», вы должны ответить – «Это моим курочкам спасибо!». Если ничего не скажут, значит им так нужно.

Вырученные деньги несем домой, никуда не заходите.
Приходим домой, заходим к своим курочкам, благодарим их от души со словами:

«Курочки мои! Рябушки мои! вы мне золотые яйца снесли, мне отдали, награды
за это ждали, все яйца собрала и на деньги обменяла, за это вас отблагодарю!»


Кормим и выходим.

Дома поставьте копилку, в которую нужно положить все вырученные деньги. Спрячьте от людей. И так до определенного дня – собираете яйца, продаете, деньги в копилку. За 4 дня до полнолуния, вытаскивайте из копилки деньги, одну монету вытащите, оставьте себе, она будет служить неразменной монетой и идете на рынок, покупаете наседок на все (до копейки) вырученные деньги. Любите их, холите и лелеете. Первые яйца «новеньких» сами не ешьте, продайте. Не забывайте каждый раз благодарить курочек своих.

В полнолуние с монетой, которую оставили себе, проведите ритуал «Денежный зеркальный коридор». Это обязательно! Монетку в кошелек.

Далее продолжайте работать в том же режиме. До следующего полнолуния. Увидите, насколько в вашем бюджете прибавится денег, а так же куриных продуктов). Через месяц, в копилку можно не все деньги откладывать, а только 1/2 часть. Остальное тратьте на свое усмотрение.

Изображение
__________

© Славуля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя