Ритуал «На три пятака и зеркало»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «На три пятака и зеркало»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср авг 17, 2022 7:08 am

Этот ритуал рекомендуется проводить на растущей луне, а лучше всего в полнолуние. Вам понадобится ваше магическое зеркало (за его отсутствием можно взять простое, но желательно купленное специально для этого ритуала), а так же 2 зеленые свечи, и три пятирублевые монеты. Расстелите на столе скатерть, установите посредине зеркало, отражающей поверхностью к себе. Зеленые свечи установите по бокам от зеркала, дабы они не отражались. А вот монеты наоборот положите перед зеркалом так, чтобы вы могли видеть их отражение.

Далее, зажгите свечи и прочитайте три раза заговорные слова:

«Как в зеркале монеты отражаются
Так мой доход в разы приумножается
В достатке мне отныне прибывать
Ни в чем нужды во веки не знавать
Пусть все купюры с мала до велика
К моим рукам, как пчелы к меду липнут
И будет в кошеле моем не счесть
Столь денег, сколько звезд на небе есть
Да будет так!»


* При этом, старайтесь смотреть на отражение монет в зеркале.

После того, как вы три раза прочитаете заговор, дождитесь, когда свечи прогорят полностью. Огарки от них следует отнести с откупом на перекресток. Пятаки, участвующие в ритуале, положите в свой кошелек (или туда, где вы носите деньги). Старайтесь их не спутать с другими деньгами, так как велик риск расплатиться ими за покупку (в этом случае вы потеряете свою удачу).

Вопрос: а если я не ношу наличку, куда можно пятаки положить? Можно в сумку просто?
Ответ: можно.

Изображение
__________

© Екатерина Анисимова.

Коралина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2023 8:15 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Руны, чистки
Род занятий: Маг

Re: Ритуал «На три пятака и зеркало»

Непрочитанное сообщение Коралина » Сб июн 17, 2023 10:17 pm

Откуп кому, тут никакие силы не участвуют.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Ритуал «На три пятака и зеркало»

Непрочитанное сообщение Цила » Вс июн 18, 2023 4:41 pm

Коралина писал(а):
Сб июн 17, 2023 10:17 pm
Откуп кому, тут никакие силы не участвуют.
Я Вам скажу также как автор многих ритуалов (не конкретно этого, но многих других). Каждый раз настолько надоедает писать, к кому обращаться и какие откупы, что... нет слов. Думаешь: "Кто работает- тот поймёт!".

Есть другой вариант - работать на собственной силе. Предметы, цвета и пр. - всё это имеет собственную энергетику. Манипулируя ей (концентрируя, перенаправляя) , вполне можно работать.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя