Ритуал «Деньги себе взять»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Деньги себе взять»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср сен 14, 2022 6:29 pm

Если к вам в руки попала большая сумма чужих денег (например, дали на хранение), можете расширить свой Денежный Канал за счет их владельца. Открываем зеркальный коридор. Ставим два зеркала друг напротив друга, за зеркалами с тыльной стороны ставим две свечи. Зажигаем свечи со словами:

«Что умножится, то исполнится, силою наполнится, да в яви откроется».

В коридор кладем одну купюру из стопки чужих денег, рядом кладем свою, точно такую же.
Чужая купюра идет под отдающую руку, ваша - под принимающую. Начитываем:

«Далью даль я умножаю, два в одно соединяю,
что твое, то мое, пополам я разделяю».


Кладете обе руки на купюры и одновременно меняете их местами, вкладывая посыл силы из отдающей руки.

Начитываете:

«Что говорено - зеркалами явлено, силой ставлено, моей волей сделано.
Мною, ведьмой ... сказано, сказанному, да сбыться. Да Будет Так».


Оставляете свечи догореть, затем обменную купюру кладете себе в кошелек, как неразменную, а свою вкладываете в стопку чужих денег, начитывая: что твое, то мое, напополам. Впоследствии неразменная купюра обязательно участвует в Денежном зеркальном коридоре.

ВАЖНО! Ритуал работает на принципе сообщающихся сосудов, вы цепляете свой ДК к другому, более сильному, и заставляете их сравняться по обьему. У того, у кого благосостояние больше, часть ресурса распределится к вам. Следовательно, нужно внимательно выбирать обьект для работы, следя, чтобы второй ДК действительно был более наполнен, чем ваш. Если у обьекта начались серьезные потери, сразу нужно ставить отжиг связи двух каналов, чтобы не стать донором.

Работа адресная, то есть нельзя ее проводить, если у вас на руках большая масса денег, но она предназначена, например, на зарплату многим людям. Если деньги остаются у вас достаточно долго (хранение), то при планируемых покупках берете деньги из этой стопки, вкладывая туда точно такие же свои купюры, начитывая:

«Не твое беру, а свое».

Изображение
__________

© Дея.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя