Ритуал «Призвать деньги перед сном»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать деньги перед сном»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 18, 2022 7:58 pm

Беды, трудности и проблемы случаются у всех, они приходят и так же уходят, но, если в этот момент дать слабину и погрузится в пучину страхов, сомнений, упаднического настроения, поддаться хандре и опустить руки, то можно потерять многое, а восстановление займет длительное время. Нельзя поддаваться панике, человек должен всегда сражаться за свое благополучие и счастливую жизнь всеми методами, одним из которых является магия. При чем магия во многих случаях помогает лучше, чем что-либо иное.

Данная работа для тех, у кого иной раз после рабочего дня не остается времени даже на элементарные бытовые вещи, но при этом ничего не делать тоже нельзя. Известно всем, что денежная энергия самая капризная и требует к себе особого внимания, но не всегда мы можем выделить его в таком количестве, которое необходимо. Иногда можно прибегать и к «ленивым» работам, не требующим особенной подготовки, к коим относится и данный заговор. Слова можно читать даже перед сном, уже лежа в постели.

Читать слова заговора 6 раз:

«Деньги, деньги, мне лень вас искать, сами меня найдите, сами ко мне придите. С Юга, с Запада, с Востока, с Севера, со всех стран, золотые и серебряные, бумажные и медные, всякие деньги, большие и малые, с неба спускайтесь, с земли поднимайтесь, с ветрами придите, с дождями сойдите, всюду и везде меня найдите. Утром встану, вас в своем доме застану. В сундуках моих собирайтесь, в кошельках моих приумножайтесь. С утра вас жду, столы накрыты, двери перед вами открыты. Придите! Придите! Придите! Меня озолотите. Да будет так! И так будет! Заклинаю!»

Хорошо, если вы будете читать этот заговор каждый вечер перед сном.

В случае, если ваши доходы в большинстве случаев приходят на банковскую карту, то кладите перед сном на свои карты монеты, купюры так, чтобы они были не доступны маленьким детям, которые всегда норовят стащить все, что плохо лежит, и поиграться с этим. И точно так же начитывайте эти слова заговора.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя