Ритуал «Нищету на достаток обменять»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Нищету на достаток обменять»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 22, 2023 4:55 pm

Заранее присмотрите товар в магазине, подберите купюру, покрывающую стоимость товара и предполагающую небольшую сдачу. Уголок купюры слегка помечаем слюной, купюру заговариваем, заговор читаем 7 раз:

«Слова свои читаю, почитываю, бедноту, маету, нужду с себя считываю, собираю, дыханием своим да слюной на купюру денежную отправляю. Кто купюру ту мою в руки берёт, тот бедноту и нужду с меня забирает - беднота моя меня забывает, нужда моя в их дом прибывает. Как сдачу с той купюры в карман свой забираю, так с люда себе я достаток взимаю, их злато в свой дом прибираю, добро в придачу получаю. Слова мои крепки, дыханьем на купюру лепки. Как сказала, так и стало. Истинно».

Заговорённую купюру держим отдельно, чтоб не перепутать, и расплачиваемся ею в магазине.

Подходя к кассе, приготовьте купюру и шепотом, чуть слышно, скажите:

«Не деньгою плачу – нищету да безденежье на богатство да достаток обмениваю».

При получении сдачи тихо сказать:

«Не сдачу беру – обмен совершаю, ненужное да постылое отдаю, нужное
себе забираю. Сдачу также держим отдельно от остальных денег».


Придя домой, сдачу расположить вокруг свечи, если это монеты, а если купюра, то подсвечник поставить на неё.

Зажигаем свечу и читаем заговор 7 раз:

«В людном месте я (имя) ходила да удачу денежную себе приманила, нужду-маету
свою люду отдала, себе взамен их добро собрала да в дом свой принесла.
Как свеча та горит да сгорает, так мне с люда деньги да добро перепадает,
Как купюра моя по рукам ходит-блуждает, так и поток денежный ко мне не иссякает.
Огонь горит, дело моё творит, как сказала – так тому и быть! Истинно».


Когда свеча догорит, сдачу спрятать в мешочек, держать в укромном месте.

Вопрос: поддел по мере необходимости проводим на эту сдачу с начитыванием текста, соответствующего или через какое-то время сдачу тратим, а ритуал проводим заново?

Ответ: Да, товаром пользуемся по назначению, он здесь просто средство для получения сдачи. Поддел делаем на сдачу – ведь купюра наша продолжает ходить по рукам.

Изображение
__________

© Amarilly.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя