Ритуал «Призвать изобилие в праздник»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Призвать изобилие в праздник»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 22, 2023 5:19 pm

Данный ритуал вы можете смело проводить во все праздники. Любой праздник набирают свою силу, не важно — новый это или многовековой с древними традициями, они все успевают набрать огромное количество энергии радости, счастья, единения людей. Но, дни рождения не входят в категорию праздников, в которые можно проводить эту работу, поскольку день рождения – это обнуление в своем роде жизни человека.

Нам понадобится:

➧ кусок ржаного или черного хлеба
➧ бокал с водой, соль
➧ монеты, купюры
➧ ваши украшения, камни, драгоценности.

Хлеб – наше всё, как говорится: «хлеб всему голова». Вода – наша жизнь, без нее мы не сможем прожить долго, она насыщает организм, оздоравливает. Хлеб/соль – символ мира, благополучие семьи, богатство. Приготовьте добротный алтарь со своими украшениями так, чтобы было видно, что вы хотите встретить этот праздник со всем почтением и с желанием, чтобы ваше богатство только увеличивалось. Хотя вы можете ничего не ставить, кроме хлеба, соли и воды, если у вас ничего драгоценного нет, в данном случае это позволительно.

С помощью данного ритуала мы будем использовать энергию праздника себе во благо, кроме того, эту работу можно считать за трапезу с Духами нашего Мироздания, с предками нашего рода, которых мы хотим умилостивить, привлечь на свою сторону, уважить, чтобы заручиться их поддержкой, которая имеет огромное значение для любого человека, желающего улучшить свою жизнь.

Вашего куска хлеба вам должно хватить на 6 укусов, ровно по количеству прочтения слов заговора. Возьмите хлеб в руки, немного посолите небольшой кусочек сверху, который откусите потом. Прочтите слова заговора, откусите кусок, который посолили, и запейте водой. Теперь вновь посолите очередной кусочек хлеба, прочтите слова заговора, откусите его и запейте водой. Так вам нужно повторить 6 раз. То есть вам нужно откусить кусок хлеба 6 раз, предварительно каждый раз посолив его, и сделать 6 глотков воды. Все учтите так, чтобы не осталось хлеба и воды, а соль можете дальше использовать в своих бытовых нуждах.

«Трапеза моя священна. Делю хлеб, соль с Силами Мироздания, прошу у них блага для себя, ведь я их создание. Хлеб – всему голова, а соль – хлеба сестра, а вода – их кровный брат. Хлебом мне быть сытой, солью защищенной, водой изобилие получить. Хлеб, соль делю с Силами Мироздания. Отныне долю добрую иметь, богатеть да богатеть. Всюду мне – удача и почет, деньгам своим мне не знать счет, вся в обновах, в дарах и при полных сундуках, в мехах да в соболях, в алмазах, жемчугах, в золоте да в серебре. Все, что имею – приумножится. Одна станет сотней, сотня – тысячей. С Запада и Востока, с Севера и Юга и до самого вселенского круга. Собирайся, богатство, в доме моем. Приходи, удача, и живи в нем. Боги великие, Демоны могучие, Силы вселенские, Духи Мироздания, души ушедших, благословите меня – человека, на дела благие, на славу добрую и на удачное житье, на богатую долю, на изобильную жизнь. Делю хлеб, соль с вами, принимайте меня в свое братство. Отныне доля моя – удача и богатство. Истинно так! И так будет! Заклинаю!»

Этот ритуал вы можете проводить и со своими детьми, поставив им отдельно бокал с водой и кусок хлеба, чтобы они повторяли действия. При этом не обязательно им повторять за вами слова, но присутствовать на трапезе и вкушать хлеб, соль – это уже хорошо.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость