Ритуал «Денежный заговор чалдонов»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежный заговор чалдонов»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср фев 22, 2023 5:55 pm

Жители Сибири — чалдоны, свое название имеют от образования двух слов «чалы» — вольные и Дон, то есть вольные Дона. Во время завоеваний Ермака в XVII веке крестьяне, сбежавшие от своих хозяев, переселились в новые, завоеванные земли. Изначально слово «чалы» использовалось, как ругательное слово, означающее беглецов, каторжников, преступников, но уже после оно стало больше приобретать иное значение – вольные. Для того, чтобы расселить сибирские земли, вдохнуть в них новую жизнь, застроить и начать облагораживать, был издан приказ о том, что переселившихся никто не трогал более, и они стали вольным народом, который спустя время смог спокойно платить налоги уже не будучи крепостными. Со временем к этому народу стали присоединяться многие люди с разных городов, предпочитающие вольную жизнь без гнета хозяев, даже ценою жизни в суровых сибирских условиях. Это небольшое пояснение того, кем являлись чалдоны, и наречие которых будет использовано в данном заговоре.

Отдан заговор был автору лет 15 назад, когда она находилась в Великом Новгороде и там же помогла одной девушке, страдающей от болей в сердце. Тогда бабушка Мария Петровна, узнав, что ее внучке помогли, захотела познакомиться с автором и отблагодарить за оказанную помощь. Переехавшая из Сибири Мария Петровна, имела некоторые родовые заговоры как раз на чалдонском наречии, которыми и решила поделиться, чтобы те попали в достойные руки, и в дальнейшем помогали простым людям. Заговор направлен на финансовую помощь, на увеличение денежного потока и увеличение вашего имущества: драгоценности, дорогая одежда, машины, и так далее. Для этого вам необходимо открыть свои сундуки с драгоценностями, можно шкафы с вещами, кошелек с деньгами или смотреть на какое-либо свое имущество, которое вы хотите увеличить и притянуть еще больше к тому, что уже имеете.

Читайте слова заговора, глядя на свои вещи:

«Допереж судьбу прославляю. Довтореж мольбу к ней направляю.
Я честно роблю свое дело, взамен же прошу да заклинаю, да благо
в хату закликаю. Сыпься, злато, як с неба дождь, чтобы мне жировать,
чтобы мне пировать, только радость знавать. Я до вчкинь посчитаю,
а как досчитаю, заговор мой мне богатство потянет. Един, пара, ерахти,
барахти, чивильди, Евольди, попусту, понасту, дакинь, вчкинь. Аминь!»


Вы можете читать по одному разу на украшения, на шубы, на машину, на дом и так далее.

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость