Ритуал «Чёртик-зазывала»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33420
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Чёртик-зазывала»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб мар 25, 2023 12:59 pm

Чертики — весьма хитрые существа, которые знают очень много тайн и секретов привлечения денег, богатства, удачи и везения. Чертики могут помочь человеку обрести славу, привлечь к себе нужных людей, а уж в торговле им и вовсе нет равных. Не зря во все времена купцы и торговцы обращались именно к их помощи, при этом каждый пользовался своими хитростями, ведь тысячелетиями именно купцы поддерживали экономику стран, а значит удача в торговле им была просто необходима.

Почти у каждого купца в работниках были молодые ребята, порой и дети, тогда это не возбранялось, как в нынешние времена, которые выполняли роль зазывал. Зазывалами были те, кто приманивал клиентов различными лозунгами или речовками, в которых максимально старались отрекламировать товар своего хозяина. Так же часто использовали различные фигурки чертиков, которых именовали, и они обретали функцию некоего магнита для посетителей, талисмана, если хотите. Именно в такие предметы и вселялась настоящая Сила, Дух, который теперь имел свое личное обличие в этой кукле, а значит к нему можно было уже обращаться с просьбами, давать задания в плане продаж. У таких предметов было свое место в торговой лавке, к которому подходили купцы и нашептывали свои слова, как бы активируя силу данного Духа. И таких чертенят в виде кукол или статуэток называли чертенята – зазывалы.

Вам понадобится: чертененок (кукла, статуэтка, фигурка), монеты, купюры, чашка с медом (менять каждые несколько дней), камни, украшения. Именно такой уголок в своем магазине вы должны сделать на постоянной основе, чтобы у вас со временем накапливалась эта энергия, которая необходима для увеличения продаж, потока клиентов и так далее. Естественно, сделайте все так, чтобы к этому уголку никто не мог просто так подойти, во избежание краж украшений или денег с него.

Слова заговора необходимо начитывать по 6 раз, желательно каждый день, перед рабочим днем:

«Славный чертик – зазывала, он в делах мне помогает, ко мне народ зазывает, купить товар мой внушает, шепчет им и заставляет, мое дело восхваляет, деньги с них мне собирает, всех ко мне он зазывает да сладко приговаривает: «Чертенята, чертенята, мои братья да дружки, да шустрые кумовята, приведите всех сюда. Зазываю, пешие да конные, пожалуйте сюда! Пожалуйте сюда! Люд заморский али свой, приходите покупайте, деньги свои нам отдайте. Сколько в лесу муравьев, сколько пчел в ульях живет, столько к нам людей придет. Пчелы на цветы летят, муравьи на мед бегут. Здесь медом намазано. Народ, иди, беги сюда, покупай только у нас. Пожалуйте сюда! Пожалуйте сюда! Чертенята, чертенята за руку людей возьмут, всех сюда, к нам приведут. И купцы идут, идут, наш товар спеша берут, свои деньги нам несут, хвалят нас, благодарят и опять купить хотят, и опять к нам все спешат. Пущу пыль, зазолоченную от начала до конца, для удачного купца. Мир пусть станет нам казной и наградой, и усладой. Жить нам сытно да богато.» Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Изображение
__________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя