Ритуал «Денежная ванна»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Денежная ванна»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт июл 13, 2023 6:37 pm

!!! Для тех, у кого аллергия, аромамасло для ритуала не подходит.

Берем 9 монет одного достоинства, лучше покрупнее. Наливаем ванну. Берем дорогое аромамасло или дорогую бомбочку для ванны – вот те, которые вы себе раньше не покупали т.к. дорого) - капаем 3-5 капель масла в ванну или запускаем бомбочку в воду. Внимание! Если масла будет больше, то может жечь тело очень сильно.

Правой рукой мешаем воду по часовой стрелке в ванной делая водоворот.

«Как ты вода душиста да ароматна, да сильна, да денежной энергией полна, так я аромат твой беру.
Водой развожу денежный водоворот создаю да денежной энергией воду наполняю.»


Встаем в ванную. Берем в руки монеты, зажимаем в кулаки.
Пропускаем через себя поток денежной энергии из воды и направляем её в кулаки.

«Деньгу железну в кулаке зажимаю, денежную энергию через себя пропускаю, с силой своей свиваю, да на себя направляю. Отныне всем деньгам моим приумножаться, ко мне денежным мощным потоком на радость мне направляться, благами в моей жизни для меня оборачиваться, меня не покидать, твердо да уверенно мне по жизни с денежной энергией шагать.»

Опускаем монеты в воду. Ложимся в ванну, окунаемся с головой 3 раза и при каждом окунании читаем 1 раз заговор:

«Денежную ванну принимаю, денежной энергией себя наполняю,
денежную энергию через себя пропускаю да на блага себе оборачиваю.»


Немного полежать в ванне, думая про деньги.

Воду не спускать, сначала выйти из ванны, не вытираться, накинуть халат. И только потом спустить воду.
Пойти выпить чаю) в спокойной обстановке. Можно включить музыку и зажечь аромалампу.

Монеты сохраняем до следующего ритуала с подновлением.
Их можно использовать в других ритуалах также.

Вопрос: у меня странный вопрос), ну не имею я ванны, токмо душ. А если пойти в гости на «чашечку ванны»?
Ответ: можно и в гости сходить ради такого дела).

Изображение
__________

© Aienka

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя