Ритуал «Царицина монета для удачи»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуал «Царицина монета для удачи»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 23, 2023 2:06 pm

Автор уже давала не один ритуал со старинными монетами, которые имеют особенный смысл в магии, если сравнивать их с новенькими, что мы используем каждый день в своей жизни. Они в отличии от «молодых» собратьев, обладают большей силой и энергией, имея за плечами долгую историю, многих хозяев, которым принадлежали, каждый из которых был со своим характером и использовал их для разных целей. Все это оставляло свой отпечаток на монете: времена, люди, цели. Кроме того, каждую партию монет чеканили под какое-либо мероприятие, дату или в честь определенного правителя или правительницы, что немало важно для той же энергетики, которую в последствии будет копить в себе денежный знак.

Для данного ритуала вам потребуется найти старинную монету, которая будет носить на себе изображение какого-либо российских императриц (другие не подойдут в этой работе). Для того, чтобы монета служила вам для привлечения богатства, денег, состоятельности и финансового благополучия, необходимо время от времени начитывать на нее слова заговора 6 раз и прятать в специальный красный или черный мешочек. Эту монету вы можете носить с собой, если часто отлучаетесь куда-либо, а можете хранить дома, в случае, когда вы работаете дистанционно дома.

Этой монетой вы, по сути, перетягиваете к себе счастливую долю той правительницы, в честь которой отчеканена монета, к слову, даже на этом этапе стоит задуматься, какую именно монету вам лучше приобрести, чтобы не стать обладателем монеты не самой лучшей царицы в истории. Монета является предметом – посредником между ней и вами.

«Великая царица – государыня матушка, ты жила в почете да в славе, в мехах да шелках, в каменных палатах. Вся в жемчуга да в алмазы облачалась. Все тебя величали, все тебе кланялись, боялись да почитали, дары тебе носили, тебя до небес превозносили. Жила ты величавая, в могуществе и славе. Низко тебе кланяюсь и прошу, и заклинаю. Пусть будет так, как я прошу и желаю. Через царицыну монету призываю я к себе долю богатую, судьбу удачную, славу и силу. Царицына монета, подари мне царское житье. Как царица на Руси жила в богатстве и славе, так и мне быть богатой и славной, с удачей обрученной, среди людей заметной, с доброй славой, с полными сундуками, с деньгами и дарами. Заклято!»

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя