Требник богатства

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33547
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Требник богатства

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб сен 23, 2023 2:16 pm

Очередной денежный заговор, который возможно для кого-то станет любимым. Не будем говорить о важности финансов в современном мире, где все рассчитано только на успех, продвижение в карьере, рост и вечное движение. Деньги – это инструмент достижения своих целей, без них весьма тяжко идти по жизни, уповая лишь на духовные ценности.

Согласно легенде, один царь был очень болен, что заставило его обратиться за помощью к колдуну. Тот в свою очередь не отказал царю в его просьбе, но потребовал откуп – его любимую дочь себе в жены. Царь согласился на такие условия, но после исцеления, не сдержал обещание, данное колдуну, чем сильно прогневал последнего. В отместку царю, колдун наслал на его государство ужасные бедствия, что привело все в полное запустение, нищету, голод и постоянные войны. Все это заставило царя испугаться за свое место на престоле и взмолиться о помощи всем существующим Богам на земле. На помощь к нему пришел некий старец и молвил:

— Твой поступок был бесчестен, ты не сдержал слово, данное колдуну. Но раз уж ты испытал весь ужас своего проступка, я поделюсь с тобой одной тайной. Существуют в Мироздании семь Духов, имена которых знают только избранные. И, если ты в числе этих избранных, заручаешься их поддержкой, они помогают в любой беде. Удача, богатство и сила лишь некоторые из благ, что они способны дать человеку. Их могущество безгранично. Я назову тебе их имена, чтобы ты призвал их и восстановил свое былое величие и вернул удачу в свое царство, а народ снова воспрял духом.

Царь был счастлив, услышав это от старца, и уверил его в том, что готов на все, лишь бы вернуть все на круги своя. Он сделал все так, как наказал ему старец, призвал Духов и стал просить их о помощи. Постепенно его государство стало возвращать себе былую славу, богатство и процветание. Царь решил оставить имена семи Духов в веках, чтобы и его потомки могли обращаться к ним в минуты трудностей и невзгод. Но Духи эти помогают лишь тем, кто действительно в них поверит и будет почтителен.

Данный заговор вы можете начитывать, глядя на свое имущество: машины, дом, драгоценности и украшения, кошелек, шубы и так далее. Чтобы вдохнуть в свои вещи силу богатства и приумножения. Но можно и приготовить алтарь, украсив его своими камнями, украшениями и деньгами, и читать перед ним.

Читать слова заговора 7 раз:

«Семь Духов удачи, дарующие благо, венчающие на царство на троне везения, вас призывать мне — одно наслаждение. Рухан, Нарон, Адикал, Арти, Стин, Дак, Атан, дыханием благим и Силой вселенской будьте моими помощниками. Я через вас блага к себе закликаю, деньги и фарт призываю. Быть мне в почете. Быть мне в достатке, в барских одеждах ходить, за столом бояр сидеть. Вся в обновах, вся в мехах. Деньги, чтобы рекой текли. Золото – в сундуках, серебро – в закромах. Вся в почете да с доброй славой. Чтобы денег и благо столько собиралось, и потомкам моим бы осталось. Век деньги считать да не сосчитать. Только усладу да почет моей судьбе. Через семь Духов слово мое утверждаю, словом сильным замыкаю, слово в дело обращаю. Что прошу, все получаю. Заклинаю!»

Изображение
___________

© Инга Хосроева.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя