Ритуал для избавления от постоянных долгов

Аватара пользователя
Кэточка
Сообщения: 808
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 10:36 pm
Откуда: Север
Интересы в магии: Ритуалы, символы и знаки, всякая мантика

Ритуал для избавления от постоянных долгов

Непрочитанное сообщение Кэточка » Вс мар 04, 2018 5:22 pm

Этот эффективный и очень сильный заговор от долгов применяют многие маги. Для его проведения вам понадобятся церковные свечи и священная вода. В крайнем случае можно использовать проточную воду.

Дождитесь, когда на небе будет растущая луна, отметьте на календаре пятый день с момента ее возрастания. Именно в этот день и нужно будет провести сильный заговор чтобы избавиться от долгов.

Очень важно, чтобы небо в темное время суток было чистым и луна освещала все на земле. Делать обряд нужно у окна и стать так, чтобы луна освещала вас. Установите на подоконнике свечу, зажгите ее при помощи спички. Налейте в стакан воды и поставьте рядом со свечей. Прочитайте заговорные слова:

«Водица чистая, прозрачная, забери все мои горести, печали и долги. Пусть они канут в воду с концами и никогда больше не вернутся ко мне. Станут я чистым, счастливым, и никому ничего не буду должен. Хочу, чтобы все, кому я должен был простили меня и не держали на меня зла никогда. Аминь».

От долгов и кредитов этот заговор нужно читать трижды. Дождитесь полного догорания свечи. Затем возьмите стакан с водой, пойдите на ближайшее пересечение дорог и вылейте там воду. Стакан оставьте на дороге. Тот, кто его найдет и возьмет, заберет все ваши беды себе. Очень важно, донести воду до перекрестка и не расплескать ее по пути. Возвращаясь домой, постарайтесь не оборачиваться и ни с кем не разговаривать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя