Растущий ритуал на деньги

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Растущий ритуал на деньги

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 26, 2018 7:43 pm

Берем красивый горшок с землей. Внутри горшка ставим те символы, которые у нас ассоциируются с деньгами, с богатством. Наносим маркером на глине, горшок обязательно керамический, глиняный. Если у вас руки растут из нужного места, то внешне можно взять обыкновенный глиняный горшок и оформить его внешне всякими денежными знаками, расписать его и украсить.

Работаем на растущей луне. Землю покупаем, чтобы она была хорошая, жирная, чтобы на ней все аж перло в рост. Перемешиваем землю с семенами укропа. Можно взять семена петрушки, салата или базилика. Приправа обязательно должна нравиться на вкус, чтобы съесть еду с ней с удовольствием и монетками. Монетки предварительно надо сделать своими и подержать их в своей кровати 3 дня; завернуть в платок и спать на них.

После ритуала использованные монеты потратить на удовольствие, можно добавить к другой сумме, но потратить на себя или на того человека, для которого вы делали горшок. Для следующего проведения ритуала из дохода берем новые монеты и повторяем в следующем месяце. Перемешиваем семена, землю и монеты.

Поливаем водой и шепчем 3 раза:

«Как земля-матушка все живое питает, силу свою всему растущему дает, силой своей щедро делится, соки от корней в вершки гонит да всему возможность плод вырастить дает. Да на той силе, силе земли - густой да плотной - все созревает, всяк приплод дает, всяк силой полнится, да каждый росток, каждый плод, каждый колос силой этой наполняется да вызревает. Так и базилик мой в рост идет, силой земли полнится с силой денежной сплетается, да канал мой силой полной да густой, щедрой да все в рост пускающей – наполняется. Как базилик в рост идет, так и денежный канал мой в рост идет, да рост тот в яви проявляется, достатком да прибытком в жизни моей становится. Покуда базилику ростки давать, так и моему каналу денежному доходом меня радовать. Да будет так.»

Ухаживаем за базиликом и каждый раз, когда вы работаете с горшком: поливаете его, рыхлите, выставляете на солнце – повторяете заговор один раз. Когда семена прорастут и будет зеленый горшок, то надо срезать зелень (можно срезать частями, можно добавить в еду) и съесть со словами:

«Базилик рос-созревал, силой наполнялся да для меня силу ту копил.
Как я базилик съедаю, так накопленное я получаю, в свой денежный
канал вплетаю, в яви силу ту доходом да прибытком я проявляю.
Да будет так.»

Вот как перестала зелень расти - срезать зелень, съесть, а горшок распотрошить: монеты достать, землю и корни выбросить, причем не в мусор, а лучше на землю в парке, чтобы перегноем стало и в землю ушло. Зелень может храниться не больше 3-х дней. Вот салат готовим - в него и покрошить. Высушить и на протяжении года есть нельзя, надо есть сразу как срезали зелень. Хорошо будет работать, если так посадить что-то на своем участке, а не в горшке, тоже с монетами, все так же, как в ритуале, но только на своем участке, а не просто в землю.

Изображение
__________

© Aienka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость