Пучок Чабреца︱Богородицина трава. Женской красоты сила. Заговоры

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Пучок Чабреца︱Богородицина трава. Женской красоты сила. Заговоры

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт авг 29, 2019 7:56 pm

Изображение

В «Книге Потаенного Древа Жизни» говорится:

«Эта трава очень для женщины важна, ее когда-то Женской травой называли. Она во всем женщинам помогает – и замуж выйти, и ребенка родить, и мужа в семье удержать, и гармонию в отношениях с любимым обрести. Пучок Чабреца обязательно у каждой женщины должен быть, надо его под голову класть или в подушку зашивать, на которой спишь». «Мать-Земля подарила чудо траву каждой женщине, чтоб красоту и любовь та могла обрести, женской ту траву называют, не для воинов сильных та трава».

Чтобы чабрец обрел полную Силу, его нужно обязательно самой женщине собирать, ранним утром на растущей луне. Растение это обязательно цвести должно. Рвать стебельки нужно только руками, срезать их нельзя, но делать это нужно аккуратно, не повреждая корней. При себе обязательно нужно иметь кусок нити красной. Им следует сразу перевязать пучок.

Дома следует зашить пучок в небольшой мешочек, сшитый из белой хлопчатобумажной ткани. Шить нужно только белыми нитками. Затем следует дождаться полнолуния и в полночь немного подпороть шов подушки, на которой вы спите, положить туда пучок чабреца и сказать такие слова:

«Земная трава, ложись в голова,
Помоги (имя) во всем, дай
пройти по жизни лучшим путем!»


Затем следует этот шов снова зашить, а на подушке спать как обычно.

СОВЕТЫ И ЗАПРЕТЫ

Лучше будет, если только один человек на этой подушке станет спать, нельзя ее никому одалживать. Действует Чабрец в течение года, а потом его обязательно удалить из подушки надо, иначе он накопленный негатив обратно возвращать начнет. Чабрец этот просто так выбрасывать нельзя, обязательно его нужно закопать в том месте, где трава растет.

«Пучок Чабреца имеет в себе много доброй энергии созидательной и обязательно женщине поможет, если она ему мешать не станет. Любой злой мыслью своей, пожеланием зла своим близким она силу Женской травы блокирует. Если она хочет, чтобы в ее жизни все хорошо было, не должна она с плохими мыслями спать ложиться. Обязательно должна подумать перед сном о чем-нибудь хорошем, обязательно пожелать добра своим близким. И не думать, как навредить тем, кто ее обидел. Если помыслы у нее чистые, то обязательно все будет именно так, как она сама хочет».

1. ОЧИЩЕНИЕ ЧАБРЕЦА АПТЕЧНОГО

Если вы не можете сами чабреца нарвать, то можно купить эту траву в аптеке, но ее следует тогда очистить особым образом, чтобы энергетику других людей с нее снять.

Для этого вам понадобится:

Соль - щепотка четверговой соли (сильной соли)
Тарелка - фаянсовая или керамическая
Мешочек - из хлопчатобумажной ткани
Иголка - с белыми нитками

Насыпьте в тарелку чабрец, возьмите в правую руку щепотку Четверговой Соли, бросьте на чабрец и скажите:

«Всех солей соль, от Страстного Четверга, всем нам дорога.
Как в дом ты пришла, так горька беда ушла. Пусть все лишнее
с травы сойдет, станет она, как была под ясным солнышком.»


После этого соберите чабрец в мешочек, зашейте его, чтоб чабрец не мог из него высыпаться, снова положите на тарелку и произнесите:

«Мать моя, Мать-Земля, добрая и всемогущая.
Ты – цветущий сад, ты – синие моря.
Ты – синие моря, ты – высокие горы.
Ты – высокие горы, ты – зеленые леса.
Ты – зеленые леса, ты – быстрые реки.
Ты – наш дом, ты – наша душа. Мы все одно.
Очисть то, что было чисто, чтобы стало как было.»


Поставьте на ночь на подоконник, а на следующий день зашейте в подушку.

Изображение

Чабрец – особая трава, всем женщинам это растение радость и счастье приносит. Есть еще заговоры
такие, которые помогают тем из них, у кого не получается по каким-то причинам своего ребеночка родить.

2. ЧТОБЫ ДИТЯТКО ДОЛГОЖДАННОЕ РОДИТЬ

Нужно встать на заре, когда луна начнет в рост только идти, и, зажав в правой руке три веточки Чабреца, сказать, оборотившись в ту сторону, откуда солнце встает:

«Женская трава, помоги, проведи меня
и сбереги, чтоб плохое со мной не
случилось и дитя мое в этот мир родилось.»


Затем нужно этот чабрец измельчить и положить в пакет с чайной заваркой. Этот чай женщина должна пить весь следующий месяц, желательно вместе с отцом будущего ребенка.

3. МАТЕРИНСКИЙ ЗАГОВОР «ЧТОБЫ ДОЧЕНЬКЕ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА УЗНАТЬ»

Этот заговор нужно проводить аналогичным образом, только делать это должна мать женщины. А слова нужно при этом произносить следующие:

«Женская трава, помоги, проведи
(полное имя), дочь мою, и сбереги,
Чтоб плохое с ней не приключилось,
И дитя ее в этот мир родилось.»


4. ЧТОБЫ СУПРУГ РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА НЕ ПРОТИВИЛСЯ

Этот заговор следует проводить так же, как и первый, а слова вот какие должны быть:

«Женская трава, помоги, все напасти от меня отведи.
Как я желаю дитя родить, так и мой муж пусть того
же хочет, желает, о ребенке будущем все грезит и
мечтает, чтоб все по желанию общему случилось
и дитя наше в этот мир родилось.»


Изображение
___________

@ Мария Игнатова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость