Заговоры разные на тополь

Аватара пользователя
Alberti
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 2:55 pm
Интересы в магии: Собиратель магических историй

Заговоры разные на тополь

Непрочитанное сообщение Alberti » Ср янв 24, 2018 12:04 am

ТОПОЛЬ

ЗАГОВОРЫ НА СЕРЕЖКИ

ЗАГОВОР НА ЗЕЛЕНУЮ СЕРЕЖКУ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ


В конце мая выберите приглянувшийся вам тополь. Придите к нему в полдень, обнимите его и скажите:

"Братец тополь, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Завещал тебе помочь рабе Божей (имярек). Во всем, что ни попрошу — выручить. Аминь."

Теперь сорвите с этого тополя зеленую сережку, перекрестите, сожмите в кулаке и нашепчите в него свое желание по такой формуле:

"Слушай меня, дерево, земля, вода и небо. Хочу, чтобы желание мое сбылось-исполнилось. (Произносите само желание). От тополя мне зарок, что все сбудется в срок. Во веки веком. Аминь."

Сережку заверните в платок и спрячьте в изголовье кровати.

ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ СЕРЕЖКУ, ЧТОБЫ ИЗВЕСТИЕ ПОЛУЧИТЬ

В начале весны придите вечером к тополю, обнимите его и скажите:

"Братец тополь, не серчай, меня выручай. Так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Завещал тебе помочь рабе Божей (имярек). Так ты меня не гони, помоги. Аминь."

Сорвите красную сережку и в тот же вечер идите с ней к реке или ручью. Встаньте у реки/ручья, сожмите сережку в кулаке и скажите в него:

"Сережка красная тополевая по воде плыви, мне известие найди. Пусть новость притечет к рабе Божей (имярек), как всякая река притекает к морю. Во веки веком. Аминь."

После этих слов перекрестите сережку и бросьте в воду по течению.

ЗАГОВОРЫ НА ПУХ

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ИЗБЫТЬ


"Ой ты тополь-тополек, и пригож ты, и высок. Тебя я бужу, тебе ворожу: одолели меня, рабу Божию (имярек), мысли тяжкие, мысли темные, невеселые. Не избыть их, не вынести мне одной одинешеньке. Помоги ты мне, тополек, силою своей великой, обрати мысли мои тяжкие в свой весенний белый пух. И лететь бы им далече, от моего крылечка, от моей головушки; лететь бы им прочь, в холодную ночь, да там им и остаться. Пусть будет мое слово крепко, метко да лепко. А поручись за него ты, тополек. Аминь."

Как скажете, соберите в горсть тополиный пух и, беря по щепотке, сдувайте с ладони на все четыре стороны.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ

Выберете в июне поздний вечер понедельника, придите к тополю, поклонитесь ему и скажите:

"Братец мой тополь, Царица Небесная меня, рабу Божию (имярек), посещала, к тебе отсылала. Говорила, что поможешь ты рабе Божей (имярек), просьбу услышишь, всяко приласкаешь, от врагов сокроешь. Аминь."

Теперь можете собрать тополиный пух по щепотке в любую емкость. Каждая щепотка — один человек, один враг. Как соберете, перекрестите пух и идите в пустынное, нелюдное место. Там достаньте весь пух, что собрали, и начинайте сжигать по щепотке, называя имя своего врага: "Ты, враже, раб Божий (имярек) забудь о рабе Божей (имярек)."

Повторяйте столько раз, сколько набралось врагов. Как все сожжете, скажете: "Как весь пух сгорел да исчез, так и враги о рабе Божей (имярек) позабыли да запамятова ли. Во веки веком. Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВСЕ ТЕБЕ ПОМОГАЛИ

Соберите тополиный пух ясным, солнечным воскресеньем. Перед тем как начать собирать, обратитесь к дереву с поклоном:

"Здравствуй, братец тополь! Не я сама,- Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что поможешь ты мне, рабе Божей (имярек), не откажешь. В любом деле подсобишь. Аминь."

Теперь возьмите с дерева горсточку пуха, сожмите в ладони и скажите: "Как тополиный пух легко по ветру летит, так же легко пусть люди рабе Божей (имярек) во всем помогают, неприязни не знают. Во веки веком. Аминь."

Как скажете, разделите пух в ладони на четыре части, перекрестите а сдуйте на все четыре стороны.

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ

ЗАГОВОР НА ТРИ ЗЕЛЕНЫХ ЛИСТА, ЧТОБЫ НЕ ЗАСУДИЛИ


За листьями нужно прийти к одинокому тополю, стоящему за чертой больших населенных пунктов. Лучший день для этого четверг, лучшее время — до полудня. Перед тем как сорвать листья, скажите дереву:

"Здравствуй, батюшко тополь. Пришла к тебе за листами зелеными раба Божия (имярек). Ты мне их отдай, не проклинай, стерпи, прочь не гони. Исус Христос терпел и тебе велел. Велел подсобить, в чем ни попрошу. Аминь."

Теперь сорвите один за другим три листа, благодаря тополь поклоном за каждый лист. Дома скрутите листья в трубочку, перевяжите суровой ниткой и скажите слова заговора: "Три листа заговариваю,рабе Божей (имярек) добрых судей наговариваю. Не засудят ее, не обидят ее. Во веки веком. Аминь."

Заговоренные листья положите в красный угол. Сожгите их, когда они полностью высохнут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость