Бутылочка-заклинание на удачу и счастье

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33592
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Бутылочка-заклинание на удачу и счастье

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс окт 04, 2020 2:37 pm

Изображение

Используйте как минимум 2 из перечисленных ниже ингредиентов, необязательно использовать все:

Ингредиенты:

Жимолость сушеная - к удаче и богатству.
Сушеный тимьян - к удаче и богатству.
Сушеная клубника - к удаче, и успеху.
Крошка из авантюрина - на удачу.
Семечки подсолнуха - для защиты и желаний.
Сушеные цветы фиалки - для защиты.

Сушеные листья клевера и /или сушеный цветок клевера - на удачу.
Сушеные ромашка или семена ромашки - для благополучия и снятия стресса.
2 кристалла аметиста - для трансформации негативной энергии в позитивную.
Сушеные лепестки бессмертника - для удачи, защиты и продления заклинания.

Для заклинания:

Маленькая бутылочка
Клей или свеча
Соль обычная или морская - для очищения, и защиты

Инструкция:

Необязательно: поместите ингредиенты в блюдо на солнце, положив на них более крупные кусочки прозрачного кварца и авантюрина, чтобы зарядить их. Убедитесь, что аметист находится внизу, под другими ингредиентами (он выцветает на солнце).

1. Заявите о своем намерении. «Я хочу, чтобы этот сосуд с заклинаниями приносил мне удачу и счастье, когда я решу носить его с собой» или что-то подобное.

2. Посыпьте ингредиенты солью. Скажите, что вы хотите, чтобы соль очистила их. Зарядите ингредиенты, если хотите.
3. Поместите ингредиенты в банку и после этого снова заявите о своем намерении. Вы можете заявить о своем намерении для каждого ингредиента, добавляя его, если хотите.

4. Положите палец на верхнюю часть банки, чтобы закрыть ее, затем встряхните, чтобы перемешать ингредиенты.
5. Поблагодарите землю или какое-либо божество, которому вы поклоняетесь, за то, что они дали вам эти ингредиенты, и заявите, что заклинание будет активировано, когда вы закроете банку.

6. Заклейте банку клеем или запечатайте ее расплавленным воском и подождите, пока он высохнет.
7. Скажите: «Заклинание завершено». Затем вымойте руки.

8. Необязательно: Оставьте подношение земле или какому-либо божеству, которого вы поблагодарили за ингредиенты.

9. Готово! Носите его с собой, когда желаете удачи или счастья.
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей