Руны. и наболевший вопрос.

lalaland279
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 7:08 pm
Откуда: Chelyabinsk
Интересы в магии: Таро
Род занятий: Таро

Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение lalaland279 » Вт окт 04, 2022 10:10 am

Всем здравствуйте, новичек тут. хотелось бы обсудить и почитать мнения опытных знающих людей по двум моментам : нужно ли раскрещивание при занятии рунами ( если будут ставы применяться для чистки денежного канала, чистки чакр, и прочего) и нужно ли раскрещивание при делах уже черных с ними. делал ли кто то на форуме его? как прошло? хочется мнений.. :good  bue:

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Вт окт 04, 2022 6:10 pm

lalaland279 писал(а):
Вт окт 04, 2022 10:10 am
Всем здравствуйте, новичек тут. хотелось бы обсудить и почитать мнения опытных знающих людей по двум моментам : нужно ли раскрещивание при занятии рунами ( если будут ставы применяться для чистки денежного канала, чистки чакр, и прочего) и нужно ли раскрещивание при делах уже черных с ними. делал ли кто то на форуме его? как прошло? хочется мнений.. :good  bue:
Добрый день. Не скажу, что я часто пользуюсь ставами. Скорее, рунами отдельно, если надо. Ну и вообще то, чем я занимаюсь, никак не вяжется с христианской добродетелью (и без рун хватает "грехов" с точки зрения христианства).
Однако я могу зайти в церковь, сделать какие-то манипуляции со свечами и пр. И совершенно не конфликтую с ХЭ. Но есть два аспекта:
- не прошу лично для себя благ (никаких "за здравие" )
-рассматриваю ХЭ как эгрегор, построенный на некой иерархии неупокоенных, и вот тут мне хорошо и вольготно работается.

Не раскрещивалась. Зачем? Это как ключик к эгрегору.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

lalaland279
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 7:08 pm
Откуда: Chelyabinsk
Интересы в магии: Таро
Род занятий: Таро

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение lalaland279 » Вс окт 09, 2022 2:55 pm

Спасибо Цилия, да конечно вопрос был мягко сказать наболевший, потому что если хочу делать ставы, ( чистки от маг негатива, и серьездные причем)
и может кто знает? порчи,и воздействия а это уже серьездно. встал этот вопрос,
не помню где читала но помню споры кто то кричал мол по шапке получишь рано или поздно кто то говорил мол вы что ? это же руны зачем вам раскрещивание. так что вот почему собственно и наболел этот вопрос. спасибо за ответ. :hi:

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Вс окт 09, 2022 5:54 pm

lalaland279 писал(а):
Вс окт 09, 2022 2:55 pm
Спасибо Цилия, да конечно вопрос был мягко сказать наболевший, потому что если хочу делать ставы, ( чистки от маг негатива, и серьездные причем)
и может кто знает? порчи,и воздействия а это уже серьездно. встал этот вопрос,
не помню где читала но помню споры кто то кричал мол по шапке получишь рано или поздно кто то говорил мол вы что ? это же руны зачем вам раскрещивание. так что вот почему собственно и наболел этот вопрос. спасибо за ответ. :hi:
Всегда пожалуйста!)
Удачи Вам в магической практике)
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

lalaland279
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 7:08 pm
Откуда: Chelyabinsk
Интересы в магии: Таро
Род занятий: Таро

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение lalaland279 » Чт окт 20, 2022 9:45 pm

Спасибо, только я призадумалась перед тем, как понять подойдет тот или иной став как вы думаете достаточно спросить и вытащить руну. или еще допом + задать 2й вопрос стоит ли делать данный став? или хватит и 1 вопроса.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Пт окт 21, 2022 2:45 pm

lalaland279 писал(а):
Чт окт 20, 2022 9:45 pm
Спасибо, только я призадумалась перед тем, как понять подойдет тот или иной став как вы думаете достаточно спросить и вытащить руну. или еще допом + задать 2й вопрос стоит ли делать данный став? или хватит и 1 вопроса.
В чем Вы точно правы - в том, что надо определиться с вопросом)
Я бы задала как минимум такие вопросы:

1. Подходит ли мне данный став в плане совместимости именно сейчас? (знаете, бывает, что никак: человек энергетически слаб из-за болезни, или надо что-то иное... и т.п. Или, может, став хороший и через месяц подойдёт, а сейчас не надо. Таков смысл этого вопроса, и перечень этот не исчерпывающий, вариантов тут может быть много)
2. Будет ли мне во благо результат работы?

Правда, есть люди-"тараны", они всё равно сделают, даже если ответы не очень, либо вовсе не спрашивают (я иногда тоже так делаю)).
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

lalaland279
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 7:08 pm
Откуда: Chelyabinsk
Интересы в магии: Таро
Род занятий: Таро

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение lalaland279 » Вс окт 30, 2022 11:02 pm

Спасибо.
вчера читала что вобще порчельные работы рунами опасны.
именно поэтому выше и писала вам про раскрещивание.
насколько оно уместно будет.
ну всм что порчельня рунами и ты крещённый...

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение Цила » Пн окт 31, 2022 12:19 pm

lalaland279 писал(а):
Вс окт 30, 2022 11:02 pm
Спасибо.
вчера читала что вобще порчельные работы рунами опасны.
Все магические работы опасны, если сделать ошибку. Но кого это останавливает? Иначе как дальше двигаться в магии и лично узнавать всё (а то мало ли что напишут...))
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн окт 31, 2022 8:43 pm

lalaland279 писал(а):
Вс окт 30, 2022 11:02 pm
Спасибо.
вчера читала что вобще порчельные работы рунами опасны.
именно поэтому выше и писала вам про раскрещивание.
насколько оно уместно будет.
ну всм что порчельня рунами и ты крещённый...

нет никакой разницы....рунами, глифами, через погост- порча она и в Африке порча
чем руническая порча отличается от погостной? ничем по сути, поэтому это утверждение мягко говоря вынырнуло из форумов гле тусуются не совсем грамотные люли

lalaland279
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 7:08 pm
Откуда: Chelyabinsk
Интересы в магии: Таро
Род занятий: Таро

Re: Руны. и наболевший вопрос.

Непрочитанное сообщение lalaland279 » Пн ноя 14, 2022 1:25 am

Хочется подытожить тему, наверное единственным главным вопросом для меня,
что бы не превращать во флуд, стали бы вы все же раскрещиваться если бы собрались наводить порчу рунами?. или бы грубо говоря махали рукой. и так сойдёт....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя