Магия слёз

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магия слёз

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб сен 29, 2018 2:10 am

Магия слёз
Вот уже на протяжении последних 20 лет мир переживает самый настоящий бум обращений к экстрасенсам, гадалкам, ворожеям, черным и белым магам, колдунам, православным целителям, это не считая регулярных походов в церковь и ежедневных камланий в виде посыла определенных мыслеформ на тонком плане.

Человеку нужна не столько помощь, сколько поддержка, плечо надежного друга и защитника в лице высших сил, его личное маленькое чудо, желание, исполненное добрым сказочным волшебником. А ведь мир, который нас окружает – соткан из тонких энергий, куда не посмотрите, магия – она повсюду, только не каждый способен признаться себе в том, что общаясь с коллегами по работе, он перетягивает на себя чужие проблемы, или же сам выступает в роли магического агрессора. Что происходит в результате неудовлетворенных желаний? Если ЭГО человека хочет сходить на футбол, но не имеет такой возможности, в нем может начать накапливаться обида в виде негативной энергии, которая потом обязательно будет выплеснута на окружающих или непосредственно во Вселенную. Неумение контролировать свои эмоции, утопические желания: дорога, ведущая в никуда – вот он, путь 90% людей, населяющих планету Земля. А ведь можно было заниматься духовным поиском, анализировать ошибки своего собственного прошлого, собирать опыт прошлых воплощений или же, проводить медитации для очищения собственной кармы – никто Вам не мешает делать это, равно как просветленным духовным учителям. Только разница в том, что большинство людей привыкли откладывать все на потом и искать отговорки, позволяющие нарушать обязательства, принятые на себя. В существующей социально-культурной и общественно-политической среде действует определенный механизм духовной эволюции человечества, который заключается в том, что каждый из нас должен пройти через страдания для того, чтобы стать сильнее, мудрее и чище. Настоящее чистилище находится внутри каждого из нас, однако не все догадываются об этом. Для кого-то проще сходить на исповедь в церковь, чем признать перед близким человеком свою неправоту, попросить у него прощения и помириться. Между тем, второй вариант, озвученный мной, более правильный с кармической точки зрения и гражданской позиции просвещенного гуманизма. Мало знать, каким образом следует поступать в конкретной жизненной ситуации, нужно еще и сделать все именно так, как нужно, т.е. правильно, не нарушая законов вселенной и энергетического равновесия. Когда Вы теряете близкого человека или испытываете душевные страдания вследствие тяжелой болезни, душа генерирует определенные энергетические колебания, частота которых на порядок выше, чем в быту или же, при общении в компании людей, далеких от нравственной и духовной чистоты. Я не буду осуждать кого-либо, потому что каждому даются свои варианты развития, и каждый человек сам решает для себя извечные вопросы: «быть или не быть?» и «что делать?» Допустим, Вы ощущаете боль потери любимого человека, чувствуете себя одиноким, брошенным, несчастным, первое что приходит на ум – Вы такой белый и пушистый, а с Вами поступили несправедливо. Уроки даются для того, чтобы извлекать из них опыт: прилежный ученик всегда идет по пути, где больше всего препятствий. Некоторые люди имеют непреодолимое желание свести счеты с жизнью, если данный внутренний блок остается в подсознании человека – он может повторять попытки суицида, на протяжении всей своей оставшейся жизни. Причина №1 – нежелание что-либо менять и прикладывать усилия для правильного решения сложившейся проблемы. Кроме того, самоубийство – тяжкий грех, который Вам потом придется отрабатывать в несколько раз дольше, чем ситуация, которая поставила Вас в такой вот тупик. Чтобы выбраться из него – Вам следует максимально мобилизовать свои внутренние резервы, настроиться на божественный источник энергии, сконцентрироваться на намерении и совершить активное волевое действие, которое будет своеобразным толчком для разрешения вашей проблемы. Сразу возникает вопрос, каким образом собраться с духом и мобилизовать свой внутренний потенциал? Вам должна быть знакома поговорка: чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Мы посмотрим на нее под иным ракурсом: чем больнее тебе будет, когда упадешь на землю, тем лучше полетишь. Я очень хорошо помню, как моя мама говорила мне в детстве, «если тебе плохо – поплачь и тебе станет легче…» Эта магическая формула действительно работает, потому что во время эмоциональных переживаний выделяется колоссальное количество энергии, но каналы у большинства людей открыты недостаточно хорошо, чтобы негативная энергия покинула ваше тело. Для этого существует процесс, заложенный в нас природой на уровне инстинктов (бессознательное), который мы называем слезовыделение. Рассмотрим это на 3 планах: физическом, астральном и ментальном. Когда мы плачем, то происходит процесс выделения слез, сопряженный с повышенной деятельностью нашего мозга и нервной системы, т.е. тело получает некоторую встряску, к тому же происходит выработка определенных гормонов, необходимых нашему организму для преодоления стрессовой ситуации. На астральном уровне мы избавляемся от застоя энергоинформационного негатива, который может находиться внутри нас в течение нескольких месяцев или лет. На ментальном уровне, когда человек искренне проливает слезы, к нему всегда приближается его ангел-хранитель, закрепленный за ним при рождении. Поэтому нет ничего зазорного или постыдного в том, чтобы в некоторых ситуация позволить себе такую слабость, как поплакать несколько минут, конечно же, чтобы никто тебя не увидел за этим процессом, иначе ЭГО скорее всего не понравится вторжение на его частную территорию. А давайте разберемся с Вами в том, что же такое слезы и для чего они нам нужны. «Слёзы, прозрачная, слегка опалесцирующая жидкость; секрет слёзных желёз. Они имеют слабощелочную реакцию; содержат до 99% воды и 0,9% неорганических веществ, главным образом хлористого натрия, в минимальных количествах — углекислые натрий и магний, сернокислый и фосфорнокислый кальций, а также фермент лизоцим, придающий им бактерицидные свойства, и 0,1% других белков. Увлажняют переднюю поверхность глаза, предохраняя сё от высыхания, способствуют вымыванию инородных тел из конъюнктивального мешка, участвуют в питании роговицы». Но это не просто жидкость, насыщенная органическими веществами. Слезы имеют свой энергетический заряд и оттенок, именно поэтому их можно применять в самых различных магических обрядах и ритуалах. Ниже я поделюсь с Вами некоторыми из них.

На примирение с родственником

Вам понадобится икона Пресвятой Богородицы, именуемая «Умягчение злых сердец» или «Семистрельная», 12 церковных свечей, молитвенная черная лента, святая вода и ладан.
Сразу же после заката солнца поставьте на стол икону «Умягчение злых сердец», окурите помещение ладаном, зажгите перед ней свечи и начинайте читать молитвы: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «О многострадальная Мати Божия». Вот, текст последней молитвы:
«О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь».
Каждая молитва читается три раза подряд, после чего берется молитвенная лента, обвязывается вокруг иконы Божьей Матери, со словами: «О многострадальная Мати Божия, смягчи сердце злобного человека (имя), укажи ему путь спасения и искупления грехов. Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь». На узел Вы должны нанести несколько своих слезинок – это обязательно условие для данного ритуала. Кроме того, если у Вас имеется фотография вашего родственника, с которым напряженные отношения, можно привязать ее этой же лентой к иконе, с оборотной стороны. После ритуала свечи необходимо потушить в святой воде, огарки непременно сжечь на природе, но не дома. Икона убирается на 30 дней в темное место – подальше от посторонних глаз, после чего достаете ее, благодарите Богородицу, разрезаете ленту ножницами и сжигаете ее так же, как и свечи. Перед проведением данного ритуала рекомендуется сделать пожертвование в храм и заказать сорокоуст о здравии вашего обидчика.
Поправить здоровье

Данный обряд лучше всего проводить именно весной или осенью, через несколько дней после того, как вспахали поле, но еще ничего не посеяли на нем. Рано утром, перед восходом солнца, отправляетесь на поле, ложитесь на правый бок в свежую борозду,
Читаете 7 раз подряд заговор:
Жнива ты, жнива, отдай мне всю свою силу,
Земля родит, земля возрождает,
Земля меня силою награждает.
Иисус Христос воскрес,
Так и силы мои пусть воскреснут.
Что сказала, что не досказала,
Что помыслила,
Все чтоб в пользу пошло
Мне, Божией рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сразу после заговора встаете, бросаете через левое плечо три пятака, причем на каждую монету Вы должны обязательно пролить свои слезы. Идете до дома, не оглядываясь, ни с кем не разговаривая.

Вернуть любовь мужа

Данная любовная присушка делается в любое время суток, вне зависимости от фазы луны, особое значение имеет энергетика женщины, которая будет читать заговор. Т.е. на ней не должно быть наведенного негатива: сглаза, порчи, проклятия и т.п.
В любой безалкогольный напиток, не выше комнатной температуры, добавьте несколько ваших слез и прочитайте 5 раз заговор:
Благослови меня, белый свет,
Благослови, мать-сыра земля,
Благослови, Богородица, меня.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На воде-полыме, на ее последней глубине,
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска,
Та тоска стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Сухеевна,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска,
Сердце Божьего раба (имя),
Чтобы он по мне, своей жене, страдал,
Ни минуты покоя и продыха не знал,
Со всех троп, дорожек ко мне бежал.
Кидался бы к моим дверям,
К белым моим ногам.
Казалась бы я ему живой водой, любимой,
Матерью родной, желанной женой.
Все, какие есть в Божьем мире любви,
Сойдитесь на моей белой груди.
Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова перебьет,
Того тоска за сердце на веки веков возьмет.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Срабатывает уже в этот же день.

Автор: Радимир

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя