Как работает магическая защита ?

Аватара пользователя
Касьян
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 6:23 pm

Как работает магическая защита ?

Непрочитанное сообщение Касьян » Чт фев 21, 2019 6:38 am

🔮 Автор Рада

На днях мне пришло письмо от человека, чьей защитой от негатива мы занимались около года назад. «Рада, проверьте, нет ли на мне порчи?» — так звучал вопрос. «Откуда сие?» — удивилась я. Какая может быть порча, если срок защиты заканчивается только в мае? А девушка пишет: «Недавно на сайте одном зарегистрировалась, там сидят диагносты. Все, кроме одной, говорят что на мне порча. Что странно, потому что никакой порчи давно уже не чувствую, с тех пор, как Вы сняли»… Странного тут как раз ничего нет. К сожалению, большинство таких сайтов, где «сидят диагносты», создано исключительно для зарабатывания денег. В лучшем случае, они могут увидеть, что на человеке «что-то есть», но это «что-то» — магическая стена, созданная, чтобы закрыть его от любого негативного воздействия.
Тема защиты традиционно вызывает очень много вопросов, поэтому я решила, наконец, ответить на все разом (насколько это возможно в формате одной статьи). Итак:

Какая бывает магическая защита? Как она делается? От чего она спасает и как долго действует?

Смотря кого или что защищаем. В моей практике это:
Магическая защита взрослого человека. Собственно, это имитация собственной энергетической защиты, которая присутствует у энергетически цельного человека, чьи чакры здоровы и активно работают (увы, таких единицы). Делается рунический защитный талисман, срок действия — год. После этого времени воздействие либо продлевают, либо человек уже сам справляется, так как за год его энергетика приходит в норму. Обычно защита ставится сразу после чистки от негатива, однако бывают случаи, когда на объекте никакого негатива нет, но он чувствует, что желательно было бы закрыться — в случае неблагоприятного окружения, потенциальной угрозы или опасности со стороны какого-либо человека (или не человека) и так далее. Спасает от сглаза, порчи, наговора, проклятия — любого негатива, магического или человеческого (наведенного человеком, специально — с помощью магических действий или неосознанно — в момент аффекта, ссоры, гнева, обиды, то есть ситуации направленного выброса негативных эмоций). Пребывание под защитой рун очень комфортно, она работает как невидимый энергетический кокон, поле, отражающее любое вредное влияние. Если кто-то попробует направить в вашу сторону какое-либо негативное воздействие, начиная от слова, и заканчивая делом, все это вернется к нему, как от зеркала. Так работает древняя магия.
Здесь нужно упомянуть о распространенной ошибке — многие думают, что, поставив защиту, они будут жить в раю, и у них не будет больше никаких проблем. И в изумлении пишут мне: «от меня ушли квартиранты», «сегодня что-то не в настроении», «в парикмахерской плохо покрасили волосы» — как так, у меня ведь защита?» Друзья! Я всегда и всем сочувствую, но подчеркиваю еще раз — магическая защита закрывает именно от негатива: сглаза, порчи, и т.п. Все, что касается отношений между людьми: поведения ваших детей, бывшего мужа, начальника, продавщицы в магазине, т.е. бытовых и рабочих ситуаций — находится за пределами действия этого талисмана.

Защитный талисман может быть как выслан человеку для постоянного ношения, так и лежать на его фото — результат будет один и тот же. Кстати, очень советую не увлекаться публикациями своих изображений в социальных сетях — вы становитесь открыты для любых завистников, недоброжелателей. Особенно это касается свадебных фотографий, чем так часто грешат наши девушки. Мечта сбылась, ура, смотрите все! — и выкладываются тонны фотографий в фате. А потом начинаются болезни, проблемы с деньгами, ссоры в молодой семье и т.д. Свадьба — это вообще дело интимное, касающееся только вас и ваших близких. По той же причине лучше не выкладывать фотографий детей до 12 лет.

Магическая защита для детей. Дети очень уязвимы для разного рода негативных воздействий. Создается талисман, защищающий от детских травм, инфекций, дурного глаза. Такая защита ставится на год. Единственное условие — ребенку должно быть не менее двух лет. Дети меньше болеют, реже получают травмы, их как будто поддерживает незримый ангел-хранитель — оберегающая сила рун. «Я смотрела с трибуны, как сын играет в хоккей. И вдруг он упал на лед, лицом вниз, да так, что аж рука одна назад завернулась. У меня сердце оборвалось, думаю, все, перелом, не иначе!! но он тут же встал и продолжил игру — Рада, без единой царапины!» Часто просят сделать талисман, защищающий ребенка от плохих снов, кошмаров. Такой оберег вешается в изголовье кровати, и малыш спит спокойно и крепко. Возраст здесь может быть любой.
В работе мага также очень востребованы и другие виды защиты — на движимое и недвижимое имущество.

Магическая защита дома. Очень популярный запрос. Действительно, дом любого человека — это живое существо, которое нуждается в заботе, регулярном очищении и защите. Способов сохранить благоприятную атмосферу в доме много, я использую разные, в зависимости от ситуации. Общее у этих видов воздействия то, что любое негативное влияние будет нейтрализовано. Это касается воров, недобрых посетителей, темных сущностей из параллельных миров — такие «гости» начинают обходить защищенный дом стороной. Бывали случаи, когда пытались подложить заговоренный предмет («подклад») в квартиру, находящуюся под магической защитой — после того, как его обнаружили, выяснилось, что защита свела его вредоносный потенциал к нулю.

Магическая защита офиса, бизнеса. Обычно ставится на полгода или год. Очень близка по значению к предыдущему пункту, только здесь еще добавляются закрытие от конкурентов, краж, утечки информации, недобросовестных сотрудников. Но! Не защищает от собственных ошибок и финансовых обязательств: «Вот, забыла выключить свет, уходя с работы, и за выходные намоталась астрономическая сумма за электричество!» — сетует одна моя клиентка. Другая жалуется: «Пришел хозяин, хочет поднять цену за аренду, безобразие!» Здесь то же самое, что с защитой на человека — отношения с другими людьми руны в данном случае не регламентируют.
Магическая защита на автомобиль. Своеобразная «волшебная страховка» от аварий, угона, излишнего внимания автоинспекторов. :) «Три месяца ездила с просроченным техосмотром — и никто ни разу не заметил!». «Ехал по трассе, по гололеду вылетел на встречную, каким-то чудом вынесло на обочину, и машина просто сама встала в трех метрах от обрыва!» Другой яркий случай — машину, находящуюся под защитой, угнали, но тут же бросили на соседней улице, с открытыми дверями, где она простояла всю ночь. Когда утром хозяйка ее нашла, в салоне безмятежно спал кот. (Кота, кстати, взяли себе, в качестве живого талисмана, что лично меня в этой истории радует больше всего. :) ). Защита на автомобиль делается на полгода, так как это объект повышенного риска. Ставят ее на фотографии машины, либо создается специальный оберег, который помещают внутрь салона.

Словом, способов защитить и сохранить себя и свое имущество в магии очень много. Самое главное — то, что человек перестает тревожиться и бояться, находясь под надежным покровительством и защитой богов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость