Магия. Ясновидение. Вполне доступный способ возращения в прошлое.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Магия. Ясновидение. Вполне доступный способ возращения в прошлое.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб мар 16, 2019 8:50 pm

Магия. Ясновидение. Вполне доступный способ возращения в прошлое.

Вы бы хотели мысленно оказаться в том месте и времени, в том событии, которое произошло в далеком детстве или юности, либо увидеть ,кем Вы были в прошлой жизни, чем занимались и т.п.?Это абсолютно реально! В данной статье представлено одно из упражнений, которому обучают во всех школах ясновидения. Для начала Вы должны создать полную тишину в том помещении, где собираетесь начать погружение в прошлое. Научитесь отключать все мысли и чувства, уберите из головы все вопросы и размышления. Это будет очень сложно, но вполне возможно. Закройте глаза. Попробуйте представить саму мысль и попробовать ее отдалить от себя. Когда у Вас будет пустота и чернота вместо мыслей, значит, Вы готовы приступить к ясновидению. Способность отдаления от себя мыслей поможет Вам в дальнейшем управлять своими эмоциями и избавляться от стрессов, полностью расслабляясь. Теперь представьте сегодняшний год крупными цифрами и попытайтесь мысленно перелистывать цифры назад сначала по одной, затем по несколько пока не дойдете до того года, который Вас интересует. И попытайтесь заглянуть в эти цифры, постепенно углубляясь, как бы заглядывая за цифры. Главное не торопитесь и не ждите, что у Вас это получится с первого раза, ну, у меня это получилось с первого, это зависит от индивидуальности. Перед Вами начнут мелькать картинки, попытайтесь их внимательно разглядеть, и если Вы увидели какое-то помещение, то попробуйте прогуляться по нему. Я в первый раз попробовала вернуться в прошлое на 10 лет назад и очутилась в квартире моих родителей, в которой выросла, там была старая обстановка, я увидела свои старые игрушки, о которых давно уже забыла, я увидела своих родителей молодыми и помню, у мамы была прическа, модная в те времена, на которую я тогда даже не обращала внимания из-за своего несмышленого возраста. Я почувствовала такое счастье! Продолжим , если Вы захотите вернуться назад, то не делайте этого резко, ничего страшного, конечно, не случится, но, как говорил мой учитель, у некоторых после резкого возвращения потом некоторое время начинает "тормозить"сознание. Попробуйте, не торопясь, пойти мысленно назад и спиной выйти снова за цифры. И снова листайте цифры, но теперь уже на сегодняшний год. Все, можете открывать глаза. После частых тренировок, Вы будете все легче путешествовать во времени и не только, ведь ясновидение дает уникальные возможности человеку. Тренируйтесь! Удачи!

Автор: kik

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя