И снова о чистках...

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

И снова о чистках...

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 25, 2019 4:48 pm

И снова о чистках...


Что же такое чистка на тонких планах?!
Чистка это операция. Представьте себе пациента на хирургическом столе. Он лежит разрезанный и в нем копошатся хирурги которые вырезают и удаляют новообразования которые являются противоестественными, а если эти новообразования давно и вросли в органы так глубоко, что необходимо прооперировать каждый орган и вырезать каждое новообразование.
Может ли в процессе операции пациент считаться более здоровым, чем до операции?
Наступят ли улучшения в здоровье пациента в процессе операции?
Или же пациент более уязвим в процессе операции?
Или же жизнь пациента в процессе операции находится в еще большей опасности?
Нет, нет и еще раз нет, ни о каких улучшениях и речи быть не может.
Так и в процессе чистки нельзя ждать улучшений. Особенно если негатив старый и давно въелся в вас и пустил свои метастазы.
А когда могут быть изменения в позитивную сторону?
Вернемся к аналогии с операцией. После операции идет реанимационный период, потом восстановительный и потом уже заметны яркие улучшения в здоровье.
Так и с изменениями.
Сначала необходимы реанимационный комплекс (антибиотики, витамины и т.д.) - восстановление после чистки с защитным комплексом.
Далее, восстановительный период (учимся заново ходить) - ставится комплекс по оживлению и восстановлению всех пораженных областей жизни, здоровья.
И поддерживающая терапия - подведение желаемых результатов.
И никак иначе. На все нужно время. А своей паникой и хотелками можно только ухудшить результат и сбить работу чистки. Опять таки, вернемся к примеру с операцией. Операционная, бригада хирургов и пациент "Доктор, а когда мне станет лучше? Доктор, почему мне хуже? Доктор, ну ведь Вы же вырезали уже опухоль. Почему мне не стало лучше?! Ну и что что идет операция, только не говорите мне что мне хуже из-за операции. Вы ведь уже меня разрезали и мне должно стать лучше. Я устал ждать, я хочу чтобы мне стало лучше". Как вы думаете, повлияет ли на качество операции такой монолог пациента в процессе операции?

Автор Nofia

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя