Чистка дома, квартиры и помещений.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Чистка дома, квартиры и помещений.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Пн мар 25, 2019 4:49 pm

Чистка дома, квартиры и помещений.

Начиная собственную чистку необходимо также и почистить помещение где вы живете.
Почему это необходимо?
Не всегда необходимостью чистки дома/квартиры являются целенаправленные негативные магические воздействия. Это также могут быть элементарные скопления негативной энергетики, залетные духи и сущности. В семьях где проживают люди алкоголики, наркоманы и прочие антисоциальные личности - чистка должна быть регулярной и постоянной. Очень часто слышу "Ребенок просыпается среди ночи и плачет" - вероятней всего что это духи подъедают вашего ребенка, как это было со мной в детстве, рекомендую в таких случаях, на ночь под кровать ребенку ставить соль, обычную поваренную соль. А утром выбрасывать ее в унитаз. Соль является сильным защитным средством и ваш ребенок будет спокойно спать по ночам. Я для своего спокойного сна постоянно держу соль в изголовье своей кровати, это обеспечивает мне защиту во время моего сна, если по каким-либо причинам я не сделала регулярной чистки своей квартиры. Если вы по ночам просыпаетесь, без очевидной и аргументированной причины - есть смысл провести чистку в вашей квартире. В случае если в вашей квартире издаются различнейшие звуки, особенно ночью - треск, стук и т.д., сделайте лучше чистку и заметите как странные звуки прекратились.
Как делается чистка?
Поздней весной, летом и ранней осенью я предпочитаю окуривать квартиру травами - полынью, чертополохом, крапивой и зверобоем. Это очень сильные антидемонические травки, если их правильно собрать. Я растираю их в мелкую смесь и жгу на горящем угольке, или же просто окуриваю чадящим пучком полыни в котором находится несколько веточек чертополоха. От таких окуриваний идет сильный дым и долгий стойкий не очень приятный запах, поэтому в холодное время, когда нет возможности долго проветривать лучше отказаться от окуривания.
Обязательно четыре-пять раз в год делаю чистку со свечой. Для меня это самая основательная чистка, после нее квартира долгое время идеально чистая. Классика - свеча с четырьмя Квеортами. Ее можно усилить и при отливке свечи добавить наши антидемонические травки. Но будьте готовы к тому, что с травами свеча горит в несколько раз быстрей. Также, обязательно один - два раза в месяц я делаю влажную уборку всей квартиры с солью, в ведро с водой высыпаю соль и мою ей полы, протираю мебель.
Периодическая энергетическая чистка квартиры, также важна как и элементарная уборка. Живите в энергетической чистоте :)

Автор Nofia
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость