Откаты или побочные эффекты магических обрядов

Аватара пользователя
Катарина
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 9:22 pm
Интересы в магии: Энергетика, руны

Откаты или побочные эффекты магических обрядов

Непрочитанное сообщение Катарина » Ср янв 17, 2018 10:37 pm

Изображение

Тем, кто часто посещает магические форумы, наверняка знакомо слово «откат» и «обратка». Попробуем разобраться, что это такое и выяснить причины появления отката и обратки после магических воздействий.Откат – энергетический удар, направленный на исполнителя (реже – заказчика) магического действия, возникающий при несоблюдении правил проведения ритуалов, или при наличии сильной защиты на жертве.
Поскольку тема магии все-таки иррациональна, и во многом субъективна, то причин будет несколько.

1. Самовнушение, что откат будет при любом обряде. Эта причина присутствует у начинающих практиков, не имеющих достаточного опыта и не уверенных в своих силах.

2. Страх наказания за негативное действие (при порче или привороте) со стороны светлого Эгрегора. Бывает у тех магов и колдунов, кто находится на перепутье, и еще не выбрал Силы, на стороне которых он работает.

3. Пользование непроверенными техниками обрядов. Сейчас в сети мало кто не размещает урезанные или исковерканные обряды. Напичканные «страшными» подробностями жертвоприношений, или компонентов для обряда (сушеная змея, язык мертвой лягушки, глаз мертвой лошади, зуб мертвой собаки) сами техники не верны и не последовательны, а значит, вызывая определенные вибрации, они могут нанести немалый вред человеку, который их применяет.

4. Противоборство с другим колдуном или Магом. Бывает при выполнении заказа достаточно часто. Вы снимаете приворот, а кто-то немедленно его подделывает. Ваш обряд не успевает «лечь» и при действиях с обратной стороны слетает и приносит вместе с собой обратку.

5. Не выполнение правил откупа Силам. Если при обращении к православным Святым оплатой будет соблюдение заповедей и правил Веры заказчиком и исполнителем лечения или чистки, то при обращении к Духам или Бесам нужна оплата. Размер ее может варьироваться в зависимости от величины и значимости просьбы. Стандартным откупом Темным силам будет водка, мясо, деньги. Экономия на откупах может привести к сильному откату: Силы взыщут с вас стоимость изменений действительности.

6. Выполнение сложных ритуалов по снятию родового проклятия или тяжелой порчи на смерть. Стоимость подобного обряда для клиента должна быть весьма значимой, чтобы проблема оказалась снята. Поэтому я сама редко снимаю родовые проклятия, как правило, советую провести соответствующие обряды самому клиенту: ведь он просит об избавлении для СЕБЯ.
Стороннему человеку, пусть даже практику сложно оценить стоимость снятия проклятия со всего рода, и цена в большинстве случаев бывает такой высокой, что мало кто готов оплатить работу.

7. Превышение полномочий. Вот об этом я хотела поговорить отдельно. Каждый из практиков, начинающих или опытных, находится в рамках своих полномочий: что делать можно, а что нельзя ни в коем случае. При этом магическая «продвинутость» будет ложиться на личностные качества человека, уровень его развития, образованности. Чем более образован человек, тем легче ему будет принять взвешенное решение: наводить ли порчу, делать ли черный приворот, помогать ли конкретному человеку. Усердие и настойчивость молодых барышень, тусующиихся на форумах в попытке сделать Невтаниху (егильет) отвергнувшему их любовь мужчине вызывает только горькую улыбку, поскольку не имея право на такой «удар ниже пояса» они вдребезги разбивают себе гинекологическую сферу, уродуя собственную дальнейшую женскую судьбу. Но мне их не жалко: пусть учатся. И не только делать привороты, но и читать. И взвешивать все «За» и «Против» при принятии решений.

А теперь несколько правил проведения и исполнения магических обрядов, чтобы избежать откатов при его проведении.
Не стремитесь к завышенной сложности, чем проще и понятнее обряд, тем лучше он сработает, поскольку простое и конкретное действие будет более эффективно.

При проведении любого обряда или ритуала должен быть построен (наведен) канал между исполнителей и жертвой, это достигается использованием привязок (биоматериала, фото или вещей, принадлежащих жертве) к источнику негативной энергии (проводнику) – кладбищу, силам стихий, различным предметам.
Правильная настройка на обряд с получением вибраций, установление контакта с Силами (Бесами или Духами).
Обязательным является соблюдение правил проведения каждого конкретного обряда: фазы луны, черного поста перед обрядом, обета молчания и пр.

Lora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:57 am

Re: Откаты или побочные эффекты магических обрядов

Непрочитанное сообщение Lora » Пт авг 24, 2018 1:07 pm

Катарина, спасибо за интересную статью. Особенно заинтересовал п.7 Превышение полномочий. Не могли бы Вы пояснить новичку или указать литературу, где описываются морально-этические принципы магического воздействия? В каких случаях барышни «имеют право»делать егильет ? Или к примеру, моего мужа человек «кинул» на крупную сумму денег, какого рода магически негативное воздействие я имею право на этого человека применить? В статье указано, что все зависит от уровня образованности мага. Хотелось бы поднять свою образованность. Но ведь это- понятие субъективное. Что для русского хорошо, то немцу-смерть. Умом я понимаю, что наказание не должно превышать степень ущерба. Но ведь у каждого своя правда. Возможно, где то есть описание какие именно откаты за какое воздействие можно схлопотать? Или, допустим, маг совершает какие либо порчельные работы для клиента. Если бы все получали откаты от проделанной работы, то и желающих работать в этом направлении не было бы... Что то у меня мозг уже закипает. Помогите разобраться. :no: Хелп

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Откаты или побочные эффекты магических обрядов

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Сб авг 25, 2018 7:19 pm

Lora писал(а):
Пт авг 24, 2018 1:07 pm
Катарина, спасибо за интересную статью. Особенно заинтересовал п.7 Превышение полномочий. Не могли бы Вы пояснить новичку или указать литературу, где описываются морально-этические принципы магического воздействия? В каких случаях барышни «имеют право»делать егильет ? Или к примеру, моего мужа человек «кинул» на крупную сумму денег, какого рода магически негативное воздействие я имею право на этого человека применить?

Или, допустим, маг совершает какие либо порчельные работы для клиента. Если бы все получали откаты от проделанной работы, то и желающих работать в этом направлении не было бы...
То, что я сейчас напишу, часто вызывает шквал протеста, но уж есть как есть. Описываю свой опыт и наблюдения из практики.

Неоднократно наблюдала в практике такую картину. Рассказываю сначала. Во-первых, все мы рождаемся с определенной программой и она не случайна (смотреть натальную карту). Хочешь - не хочешь, а программу отрабатывать придется.
С одной стороны, человек не виноват,что он именно в этот момент родился. С другой стороны, как я уже сказала, это вряд ли случайно. И вот эта программа притягивает в жизнь такие ситуации, которых у др людей не бывает,или бывают с легкими последствиями. Это нужно: 1) для проработки; 2) для получения опыта - то есть не всегда человек именно заслужил поступками в этой или прошлой жизни, иногда это просто для развития.

Во-вторых, нельзя скидывать родовой негатив. Я для себя не классифицировала его еще в какую-либо карму или еще куда. Но склоняюсь к тому,что человек помещается в определенные условия не случайно. То есть родовуха уже заложена в программу в момент рождения.

Чтоб было понятно на примере (из практики): есть молодая девушка - божий одуван, не колдует, приличная. Ей 20 с небольшим - вся больная, сыплется, как старуха, не может зачать,хотя замужем. У нее сильный родовой негатив. Просматривала - как раз кто-то из ее предков куражился уводом чужих мужиков. Болезни девушки усугубляются тем, что у нее пытаются уводить мужа и на нее кидают порчи (рассорки и прочее на женское дело).
Получается так, что родовуха провоцирует у нее в жизни ситуацию вот этого треугольника, где кто-то пытается увести ее мужа и портит ее, в следствии чего она заболевает.
У ее родной сестры таких проблем нет. На нее родовуха не влияет почти.

И вот как здесь рассуждать? Имеет ли злоумышленница право портить эту беднягу? С одной стороны, как бы нет. А с другой стороны, как родовуху-то отбывать? ВС санкционировали злоумышленнице все ее деяния. Когда ВС не санкционируют, к человеку ничего никогда не прилипнет. Но! Нельзя исключать и того,что колдовство на личной силе не затрагивает разрешения ВС, то есть человек может портить без спроса. НО порчи без спроса редко наносят именно длительный и тяжелый ущерб. Как-то так. Иными словами, виноват всегда сам человек, не зависимо от того.карма ли это или урок.

моего мужа человек «кинул» на крупную сумму денег, какого рода магически негативное воздействие я имею право на этого человека применить? -
1) смотрим астрологический период у мужа. Возможно, сейчас именно период потерь. Тогда мстить смысла особого нет, тк если бы не кинули здесь,то муж все равно потерял бы в другом месте. Можно корректировать и смягчить негативное событие (есть техники), но совсем отменить - никогда.

2) желательно прикинуть кармические проработки и наличие/отсутствие родовухи и на какую сферу. Если есть что-либо из этого, то , соответственно, это ситуация проработки. И опять же не потерял бы здесь, потерял бы в др месте.

3) Если ничего такого нет, а люди просто мудаки чудаки- вот тут есть смысл мести. И здесь любой способ, который подойдет.
Но что бы вы ни сделали, это впишется вам в карму. Карма не всегда плохая именно. Например, вы сделаете мужу обряд на благополучие - это хорошо, но вам все равно запишут, что аха - она об этом попросила, она это сделала. Зачем? Затем, что Сансара. И прервать ее не получится, если слишком много материальных желаний. Поэтому монахи от земного и отрекаются.

маг совершает какие либо порчельные работы для клиента. Если бы все получали откаты -
во-первых, откаты получают абсолютно все и всегда. У кого-то они заметны,у кого-то не ощутимы (видишь суслика? и я нет! А он есть!) - но если не ощутимы - не значит,что их нет. Масштабы отката зависят от выбора инструментов и обряда, если выбрать грамотно, пропорционально силам и способностям - откат не ощущается. Откат - это как отдача при выстреле из ружья - кому-то даже не больно, а кому-то так отдает, что стреляющий сам назад отлетает. Направление энергии - тот же самый выстрел, но без ружья ))

Во-вторых, вы, видимо, имели в виду обрат. Когда совершаешь какую-либо работу для клиента, то для Сил предмет договора - это факт оплаты. Клиент оплатил, значит спрос с него, а практик - просто посредник. Поэтому в большинстве случаев (но не всегда) обрат летит в заказчика. Это первый момент. Второй момент: например, я работаю в Славянском язычестве, если Боги санкционируют мне порчу - я не снимаю защит с жертвы даже, тк моя порча ляжет и так и обрата не будет ни при каких условиях. Именно в жреческом обряде. Колдовские обряды подчиняются общим правилам колдовства (смотреть выше).

И последнее: Силам нужен проводник в нашем мире с физ. телом, то есть сами они сделать физически что-либо не могут. А делать надо. И тогда работенку подсовывают практику. Надо ли говорить,что в данном случае любые действия практика правомерны?)) Назвался груздем - полезай в короб!!! )

Мы не можем знать, почему и зачем так, но уж как есть :) .

Lora
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2018 9:57 am

Re: Откаты или побочные эффекты магических обрядов

Непрочитанное сообщение Lora » Вт авг 28, 2018 5:52 am

Благодарю, Сапфировая пыль. Очень доходчиво все объяснили. :very good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей