Свечные оплывы

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Свечные оплывы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср янв 24, 2018 2:32 pm

Уважаемые, делала чистку через темных духов от бытового негатива (зависти,козней и прочего с 3-кратным воздаянием).
Свечи дали вот такие оплывы. Я понимаю,что в принципе, процесс пошел. Но вот хотелось бы поточнее узнать, какую информацию нам эти оплывы дают.

Было сопротивление негатива сильное, свечи падали,прожгли скатерть,но обряд удалось завершить. В процессе обряда почувствовала облегчение. Свечи качественные (натуральный воск).

Буду благодарна всем мнениям :)

Изображение

Аватара пользователя
Элизабетт
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 3:09 pm
Интересы в магии: Ритуальная магия, мантика

Re: Свечные оплывы

Непрочитанное сообщение Элизабетт » Ср янв 24, 2018 3:55 pm

Думаю, что это могут быть "образы", говорящие более конкретно о негативе, который отвалился. Люди, разные люди... Я видела, как при отжиге свечей реально отвалился образ собаки (делали отжиг ребенку с испугом), а реально ребенка напугала собака.

Аватара пользователя
Сапфировая Пыль
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:21 pm
Интересы в магии: Разное

Re: Свечные оплывы

Непрочитанное сообщение Сапфировая Пыль » Ср янв 24, 2018 4:26 pm

Я тут вижу женщину, которая кричит и держится за причинное место.
Негатив бытовой, поэтому магичить не могли. В смысле могли,но чистка не от магии,а от бытовухи. Поэтому,я думаю, отлетит кому-то по женским причендалам. Ну или любовник уйдёт :roll: Либо на истерики и конфликты - тоже чисто женская черта характера :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей