Подклад. Переклад. Общее понятие.

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Подклад. Переклад. Общее понятие.

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср янв 27, 2021 1:04 am

Подклад. Переклад. Общее понятие.

Автор Avid

Вообще подкладом может быть что угодно. Это любая вещь, предмет или субстанция заряженная на определенное разрушительное воздействие.
Я ни разу в своей практике не встречала подкладов направленных на позитивное влияние.

Подклад может быть где угодно, в доме, на его территории, в квартире, на пороге квартиры, на рабочем месте и даже в кармане одежды. Более того подкладом может быть подарок либо предмет одежды (украшения и т.д.)

Чаще всего подклады это колющие предметы, осколки, монеты, огарки свечей, мотанные волосы или нитки, мертвые животные или какие то части мертвых животных., земля и соль. Но фантазия недоброжелателей безгранична, а потому этот список можно дополнять вечно.

Есть определенные правила работы с подкладами:

- категорически запрещено трогать их голыми руками. Поэтому часто подклады маскируют под подарки или почтовые конверты. Вообщем все то, что человек даже незадумываясь возьмет в руки.

- подклад лучше всего сжигать, и уходить подальше от дыма. Идеальный вариант это собрать этот "подарок" в перчатках, веником или палочкой (что будет под рукой) в мешочек, отнести подальше от дома, вырыть ямку, сложить это все туда, вместе с перчатками, веником и прочим и сжечь. После закопать яму. Дома вымыться и постирать одежду.

- если подклад найден у входной двери, то нив коем случае его ненадо заносить домой.

- кстати перешагивать через подклад тоже нежелательно, потому как корневая чакра, отвечающая за наше общее энергетическое состояние, как раз находится примерно там.

Переклад - по сути это тот же самый подклад, вот только разница в том, что это не новая энергетическая субстанция, а уже готовая, точнее чьято. Я вообще их называю "с больной головы на здоровую". Через переклад можно скинуть с себя болезнь, безденежье и другие разные проблемы. Единственное отличие, что переклад можно сделать удаленно, для подклада нужен доступ к "телу" (к самому человеку, его жилищу, работе или месту его обитания)

Кстати к перекладам относятся всякие вещи или предметы которые колдуны оставляют на улице в большинстве на перекрестках. Не зря родители учат с детства, что ничего нельзя подбирать на улице. Все что колдуны оставляют на улице это либо откупы, либо переклады. Если это откуп, то взяв предмет - вы сами станете энергетическим донором для тех сущностей, которым предназначен был откуп. Если это переклад, то считайте, что взяли не монетки или красивую побрякушку, а например чью то болезнь. Так что если вы видите какой то предмет или деньги валяющие где то на улице, а особенно на перекрестке, то лучше просто обойдите и идите дальше. Здоровее будете.

В интернете я натыкалась на прям таки перечни подкладов, с описанием для чего они могут быть, но лично для меня это все очень абстрактно, потому как магия безгранична, и сказать, что какой то определенный предмет, может нести в себе только конкретную программу я не могу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя