О помощи Сил Погостных...

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

О помощи Сил Погостных...

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Ср мар 14, 2018 11:05 pm

Автор статьи: Чернокнижник Алекс Тер

Если чувствуешь, что дела твои не ладятся и возникают трудности в жизни, то начни ухаживать за заброшенной могилкой. и чем больше ты будешь ухаживать за ней. тем быстрее твои дела решаться. и все трудности тебе поможет решить мертвый. вот оно как постигается уважение мертвого даже слов не надо не яких там загворников и заклинаний просто уважай мертвого и получишь помощь от мертвого этого. а если будешь каждой могилке так. то укрепишь уважение всего Мертвого Царства. а если при входе на кладбище положить в левый угол Чашечку Меда и крынку водки то закрепишь связь с хозяинами и хранителями. Сила что есть в пище дарованная в гостинце и нужна им. За это и получаешь в замен уважение их.а имея уважение можешь просить о помощи, Когда видишь могилку ребенка до 7 лет всегда оставь на ней что то сладкое да свечку возожги и иди по делу своему. а эту могилку заметь и как всегда заходить будешь на место царство мертвое всегда оставь и уважь могилку эту. закрепишь связь с бесами —бесы хорошую связь с младом мертвым держат они ночью играются бегают там .

ступай на перекрест могильный меж безымянной могилкой. да прут что ростёт рядом ломай да в центр втыкай а рядом перевернутую церковную свечку ставь. да не ворочайся по сторонам смори на запад. да бормочи.

Ау ау бесов заву. из могил безыменных. из лесов и болот гиблых. из ветров злющих, из перекрестков ходючих. вы слетайтеся да собирайтеся. да в помощь ко мне идите. помогайте и оберегайте. от людского лихо. от заклятия гиблого. от глаза не доброго. от языка жгучего. тот кто мне лихо за хочет сотворить и в мыслях подумать обо мне плохо. того закружите. кости его закрутите что бы в боли он корчился. вены крови его студийной жилы заморозте. а язык на сорок узлов килами жгучими облепите а я буду вас славить и угощать и хмельком крепким и табачком душистым. и петушком черным потрошеным вам во славу в дар. за помощь вашу.

как скажешь это вынимай прут со словами. Прут с собой беру с ним и бесов на спину сажу. уйду на зад не огляну и бесов с собой заберу. Нима.

свечи пусть горят на месте ставишь Водка табак(и петушка черного в дар желательно.) и каждый 49 день приходи и оставляй закуп. уходишь. знай теперь сила будет с тобой бесовская.

Всегда уважайте Царство мертвое. вы получите в замен их Силу и опеку. а кто попросит знаний получит неведанных миру людскому а ведомо царству мертвому Мертвое царство все знает ибо за пятью замками находиться это знание. 1 замок открывается колючем уважением к царству мертвому. 2 замок открывается ключом уважению мертвым почивающим в домищах своих 3 замок открывается ключом уважением к хозяинам царства мертвого 4 замок открываться уважением к бесам братьям. 5 замок открывается уважением к царю нашему Сатане. имея 5 ключей ты отворяешь знания это и силу.

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: О помощи Сил Погостных...

Непрочитанное сообщение marina » Пн май 07, 2018 11:54 am

Добрый день! По обряду вопрос, петушка каждый 49день носить или можно раз при обряде, а потом водка сигареты ну вместо петушка пирог мясной.

Аватара пользователя
Цила
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 11:49 pm
Откуда: Россия
Род занятий: Некромагия, магия Хаоса

Re: О помощи Сил Погостных...

Непрочитанное сообщение Цила » Пн май 07, 2018 11:13 pm

marina писал(а):
Пн май 07, 2018 11:54 am
Добрый день! По обряду вопрос, петушка каждый 49 день носить или можно раз при обряде, а потом водка сигареты ну вместо петушка пирог мясной.
Доброго времени!
Как я понимаю, здесь нет жесткого указания на это. А речь идёт,скорее, о налаживании и поддержании контакта. Причем водка и табак - это традиционное угощение бесам, как и черный петух. Но заменять петуха пирогом я бы не стала - нет крови и нет жертвы. Лучше тогда просто табак и водку/самогон.
"Покажите им, на что вы способны. Украдите у них надежду, как тень крадёт свет. Тогда покажитесь сами. Инструмент никогда не меняется, дети мои… Оружие всегда одно и то же... Страх." Конрад Керз ©

Аватара пользователя
marina
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 10:14 am
Откуда: Волгоград
Интересы в магии: Руны,некромагия,чёрная магия.
Род занятий: Практик

Re: О помощи Сил Погостных...

Непрочитанное сообщение marina » Вт май 08, 2018 2:06 am

Благодарю,Цила! На сам ритуал я петуха найду, а вот на каждый 49 день сомневаюсь,что смогу найти вот и спросила чем заменить можно. Живу в городе один раз к ритуалу готовилась так чёрного питуха только через 2 месяца купила , но за то белых полным полно было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя