Гадания на суженого

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Гадания на суженого

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб авг 25, 2018 9:50 pm

Гадания на суженого

1. На рассвете Купальской ночи выйдите на перекресток дорог. Дождавшись первую женщину (для женщины — первого мужчину), спросите ее (его) имя. Какое имя назовут, такое имя будет носить будущая жена (муж).

2. Найдите старый заброшенный дом у перекрестка дорог. В этом доме поставьте стол и накройте скатертью. Поставьте на скатерти друг напротив друга две тарелки, две ложки, два стакана с водой, две горящие свечи. На одном из стульев поставьте (либо положите на столе) зеркало. В полночь сядьте за стол, смотрите в зеркало и приговаривайте (12 раз): «Суженый мой ряженый, приди ко мне наряженный, я за столом сижу, тебя на ужин жду». В зеркале появится изображение суженого. Как только увидите и запомните образ, немедленно переверните зеркало, тарелки, ложки, две свечи затушите в двух стаканах и, не оглядываясь, скорей бегите домой. Для мужчин — этот же обряд. Только тогда заклинание будет «Суженая моя ряженая, приди ко мне наряженная, я за столом сижу, тебя на ужин жду».

3. Этот способ гадания только для женщин. Заночевав первый раз на новом месте, лежа в кровати, произнесите перед сном: «Сплю на новом месте, приснись жених невесте».

Трансильванская магия. Вавилонская «Книга Могущества»
Мехеда (Раокриом) Игорь Владимирович

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя